Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Чусовская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 19:46 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 19:55 1 мин 26.10.2021 19:56 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 20:00 1 мин 26.10.2021 20:01 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 20:03 1 мин 26.10.2021 20:04 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 20:07 1 мин 26.10.2021 20:08 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 20:09 1 мин 26.10.2021 20:10 0 ч 24 м
Балмошная 26.10.2021 20:12 1 мин 26.10.2021 20:13 0 ч 27 м
Кислотный 26.10.2021 20:15 1 мин 26.10.2021 20:16 0 ч 30 м
Молодёжная 26.10.2021 20:18 1 мин 26.10.2021 20:19 0 ч 33 м
КамГЭС 26.10.2021 20:21 1 мин 26.10.2021 20:22 0 ч 36 м
Лёвшино 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26 0 ч 40 м
Банная Гора 26.10.2021 20:28 1 мин 26.10.2021 20:29 0 ч 43 м
Голованово 26.10.2021 20:33 1 мин 26.10.2021 20:34 0 ч 48 м
25 км 26.10.2021 20:38 1 мин 26.10.2021 20:39 0 ч 53 м
Адищево 26.10.2021 20:43 1 мин 26.10.2021 20:44 0 ч 58 м
30 км 26.10.2021 20:47 1 мин 26.10.2021 20:48 1 ч 2 м
38 км (Новые Ляды) 26.10.2021 20:57 1 мин 26.10.2021 20:58 1 ч 12 м
Ляды 26.10.2021 21:00 1 мин 26.10.2021 21:01 1 ч 15 м
Лесная Поляна 26.10.2021 21:04 1 мин 26.10.2021 21:05 1 ч 19 м
Залесная 26.10.2021 21:08 1 мин 26.10.2021 21:09 1 ч 23 м
48 км 26.10.2021 21:11 1 мин 26.10.2021 21:12 1 ч 26 м
Сылва 26.10.2021 21:17 1 мин 26.10.2021 21:18 1 ч 32 м
Куликовка 26.10.2021 21:21 1 мин 26.10.2021 21:22 1 ч 36 м
54 км 26.10.2021 21:24 1 мин 26.10.2021 21:25 1 ч 39 м
Алебастрово 26.10.2021 21:29 1 мин 26.10.2021 21:30 1 ч 44 м
Валежная 26.10.2021 21:39 1 мин 26.10.2021 21:40 1 ч 54 м
73 км 26.10.2021 21:46 1 мин 26.10.2021 21:47 2 ч 1 м
Комарихинская 26.10.2021 21:51 1 мин 26.10.2021 21:52 2 ч 6 м
Кутамыш 26.10.2021 22:02 1 мин 26.10.2021 22:03 2 ч 17 м
Селянка 26.10.2021 22:13 1 мин 26.10.2021 22:14 2 ч 28 м
101 км 26.10.2021 22:19 1 мин 26.10.2021 22:20 2 ч 34 м
Вереинский 26.10.2021 22:26 1 мин 26.10.2021 22:27 2 ч 41 м
Калино 26.10.2021 22:36 1 мин 26.10.2021 22:37 2 ч 51 м
120 км 26.10.2021 22:43 1 мин 26.10.2021 22:44 2 ч 58 м
Лямино 26.10.2021 22:49 1 мин 26.10.2021 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 26.10.2021 22:55 1 мин 26.10.2021 22:56 3 ч 10 м
129 км 26.10.2021 22:59 1 мин 26.10.2021 23:00 3 ч 14 м
130 км 26.10.2021 23:02 1 мин 26.10.2021 23:03 3 ч 17 м
Чусовская 26.10.2021 23:06 3 ч 20 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!