Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.11.2022 19:40 0 ч 0 м
Пермь-1 30.11.2022 19:46 1 мин 30.11.2022 19:47 0 ч 7 м
Славянова 30.11.2022 19:51 1 мин 30.11.2022 19:52 0 ч 12 м
Мотовилиха 30.11.2022 19:54 1 мин 30.11.2022 19:55 0 ч 15 м
Язовая 30.11.2022 19:58 1 мин 30.11.2022 19:59 0 ч 19 м
Юбилейная 30.11.2022 20:00 1 мин 30.11.2022 20:01 0 ч 21 м
Балмошная 30.11.2022 20:03 1 мин 30.11.2022 20:04 0 ч 24 м
Кислотный 30.11.2022 20:06 1 мин 30.11.2022 20:07 0 ч 27 м
Молодёжная 30.11.2022 20:09 1 мин 30.11.2022 20:10 0 ч 30 м
КамГЭС 30.11.2022 20:12 1 мин 30.11.2022 20:13 0 ч 33 м
Лёвшино 30.11.2022 20:16 1 мин 30.11.2022 20:17 0 ч 37 м
Банная Гора 30.11.2022 20:20 1 мин 30.11.2022 20:21 0 ч 41 м
Голованово 30.11.2022 20:26 1 мин 30.11.2022 20:27 0 ч 47 м
25 км 30.11.2022 20:31 1 мин 30.11.2022 20:32 0 ч 52 м
Адищево 30.11.2022 20:42 1 мин 30.11.2022 20:43 1 ч 3 м
30 км 30.11.2022 20:46 1 мин 30.11.2022 20:47 1 ч 7 м
Новые Ляды (38 км) 30.11.2022 20:56 1 мин 30.11.2022 20:57 1 ч 17 м
Ляды 30.11.2022 20:59 1 мин 30.11.2022 21:00 1 ч 20 м
48 км 30.11.2022 21:10 1 мин 30.11.2022 21:11 1 ч 31 м
Сылва 30.11.2022 21:16 1 мин 30.11.2022 21:17 1 ч 37 м
Куликовка 30.11.2022 21:20 1 мин 30.11.2022 21:21 1 ч 41 м
54 км 30.11.2022 21:23 1 мин 30.11.2022 21:24 1 ч 44 м
Алебастрово 30.11.2022 21:27 1 мин 30.11.2022 21:28 1 ч 48 м
Валежная 30.11.2022 21:37 1 мин 30.11.2022 21:38 1 ч 58 м
Комарихинская 30.11.2022 21:49 1 мин 30.11.2022 21:50 2 ч 10 м
Кутамыш 30.11.2022 22:01 1 мин 30.11.2022 22:02 2 ч 22 м
Селянка 30.11.2022 22:12 1 мин 30.11.2022 22:13 2 ч 33 м
Вереинский 30.11.2022 22:26 1 мин 30.11.2022 22:27 2 ч 47 м
Калино 30.11.2022 22:35 1 мин 30.11.2022 22:36 2 ч 56 м
Лямино 30.11.2022 22:48 1 мин 30.11.2022 22:49 3 ч 9 м
Шибаново 30.11.2022 22:53 1 мин 30.11.2022 22:54 3 ч 14 м
129 км 30.11.2022 22:57 1 мин 30.11.2022 22:58 3 ч 18 м
130 км 30.11.2022 23:00 1 мин 30.11.2022 23:01 3 ч 21 м
Чусовская 30.11.2022 23:05 3 ч 25 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!