Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 19:40 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 19:46 1 мин 02.02.2023 19:47 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 19:51 1 мин 02.02.2023 19:52 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 19:54 1 мин 02.02.2023 19:55 0 ч 15 м
Язовая 02.02.2023 19:58 1 мин 02.02.2023 19:59 0 ч 19 м
Юбилейная 02.02.2023 20:00 1 мин 02.02.2023 20:01 0 ч 21 м
Балмошная 02.02.2023 20:03 1 мин 02.02.2023 20:04 0 ч 24 м
Кислотный 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07 0 ч 27 м
Молодёжная 02.02.2023 20:09 1 мин 02.02.2023 20:10 0 ч 30 м
КамГЭС 02.02.2023 20:12 1 мин 02.02.2023 20:13 0 ч 33 м
Лёвшино 02.02.2023 20:16 1 мин 02.02.2023 20:17 0 ч 37 м
Банная Гора 02.02.2023 20:20 1 мин 02.02.2023 20:21 0 ч 41 м
Голованово 02.02.2023 20:26 1 мин 02.02.2023 20:27 0 ч 47 м
25 км 02.02.2023 20:31 1 мин 02.02.2023 20:32 0 ч 52 м
Адищево 02.02.2023 20:36 7 мин 02.02.2023 20:43 1 ч 3 м
30 км 02.02.2023 20:46 1 мин 02.02.2023 20:47 1 ч 7 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 20:56 1 мин 02.02.2023 20:57 1 ч 17 м
Ляды 02.02.2023 20:59 1 мин 02.02.2023 21:00 1 ч 20 м
48 км 02.02.2023 21:10 1 мин 02.02.2023 21:11 1 ч 31 м
Сылва 02.02.2023 21:16 1 мин 02.02.2023 21:17 1 ч 37 м
Куликовка 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21 1 ч 41 м
54 км 02.02.2023 21:22 1 мин 02.02.2023 21:23 1 ч 43 м
Алебастрово 02.02.2023 21:27 1 мин 02.02.2023 21:28 1 ч 48 м
Валежная 02.02.2023 21:37 1 мин 02.02.2023 21:38 1 ч 58 м
Комарихинская 02.02.2023 21:49 1 мин 02.02.2023 21:50 2 ч 10 м
Кутамыш 02.02.2023 22:01 1 мин 02.02.2023 22:02 2 ч 22 м
Селянка 02.02.2023 22:12 1 мин 02.02.2023 22:13 2 ч 33 м
Вереинский 02.02.2023 22:26 1 мин 02.02.2023 22:27 2 ч 47 м
Калино 02.02.2023 22:36 1 мин 02.02.2023 22:37 2 ч 57 м
Лямино 02.02.2023 22:48 1 мин 02.02.2023 22:49 3 ч 9 м
Шибаново 02.02.2023 22:53 1 мин 02.02.2023 22:54 3 ч 14 м
129 км 02.02.2023 22:57 1 мин 02.02.2023 22:58 3 ч 18 м
130 км 02.02.2023 23:00 1 мин 02.02.2023 23:01 3 ч 21 м
Чусовская 02.02.2023 23:05 3 ч 25 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!