Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2020 06:50 0 ч 0 м
Москва-3 01.10.2020 06:51 01.10.2020 06:51 0 ч 1 м
Маленковская 01.10.2020 06:52 01.10.2020 06:52 0 ч 2 м
Яуза 01.10.2020 06:53 01.10.2020 06:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 01.10.2020 06:58 1 мин 01.10.2020 06:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 01.10.2020 07:02 1 мин 01.10.2020 07:03 0 ч 13 м
Лось 01.10.2020 07:04 01.10.2020 07:04 0 ч 14 м
Перловская 01.10.2020 07:05 01.10.2020 07:05 0 ч 15 м
Тайнинская 01.10.2020 07:06 01.10.2020 07:06 0 ч 16 м
Мытищи 01.10.2020 07:11 1 мин 01.10.2020 07:12 0 ч 22 м
Строитель 01.10.2020 07:15 1 мин 01.10.2020 07:16 0 ч 26 м
Челюскинская 01.10.2020 07:17 01.10.2020 07:17 0 ч 27 м
Тарасовская 01.10.2020 07:18 01.10.2020 07:18 0 ч 28 м
Клязьма 01.10.2020 07:19 01.10.2020 07:19 0 ч 29 м
Мамонтовская 01.10.2020 07:20 01.10.2020 07:20 0 ч 30 м
Пушкино 01.10.2020 07:26 2 мин 01.10.2020 07:28 0 ч 38 м
Заветы Ильича 01.10.2020 07:30 1 мин 01.10.2020 07:31 0 ч 41 м
Правда 01.10.2020 07:34 1 мин 01.10.2020 07:35 0 ч 45 м
Зеленоградская 01.10.2020 07:38 1 мин 01.10.2020 07:39 0 ч 49 м
43 км 01.10.2020 07:41 1 мин 01.10.2020 07:42 0 ч 52 м
Софрино 01.10.2020 07:45 1 мин 01.10.2020 07:46 0 ч 56 м
Ашукинская 01.10.2020 07:48 1 мин 01.10.2020 07:49 0 ч 59 м
Калистово 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 1 ч 3 м
Радонеж 01.10.2020 07:55 1 мин 01.10.2020 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 01.10.2020 07:58 1 мин 01.10.2020 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 01.10.2020 08:02 1 мин 01.10.2020 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 01.10.2020 08:08 1 мин 01.10.2020 08:09 1 ч 19 м
Сергиев Посад 01.10.2020 08:15 1 ч 25 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!