Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 19:46 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 19:55 1 мин 18.01.2020 19:56 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 20:00 1 мин 18.01.2020 20:01 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 20:03 1 мин 18.01.2020 20:04 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 20:07 1 мин 18.01.2020 20:08 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 20:09 1 мин 18.01.2020 20:10 0 ч 24 м
Балмошная 18.01.2020 20:12 1 мин 18.01.2020 20:13 0 ч 27 м
Кислотный 18.01.2020 20:15 1 мин 18.01.2020 20:16 0 ч 30 м
Молодёжная 18.01.2020 20:18 1 мин 18.01.2020 20:19 0 ч 33 м
КамГЭС 18.01.2020 20:21 1 мин 18.01.2020 20:22 0 ч 36 м
Лёвшино 18.01.2020 20:25 1 мин 18.01.2020 20:26 0 ч 40 м
Банная Гора 18.01.2020 20:28 1 мин 18.01.2020 20:29 0 ч 43 м
Голованово 18.01.2020 20:34 1 мин 18.01.2020 20:35 0 ч 49 м
25 км 18.01.2020 20:39 1 мин 18.01.2020 20:40 0 ч 54 м
Адищево 18.01.2020 20:44 1 мин 18.01.2020 20:45 0 ч 59 м
30 км 18.01.2020 20:48 1 мин 18.01.2020 20:49 1 ч 3 м
38 км 18.01.2020 20:58 1 мин 18.01.2020 20:59 1 ч 13 м
Ляды 18.01.2020 21:01 1 мин 18.01.2020 21:02 1 ч 16 м
Лесная Поляна 18.01.2020 21:03 18.01.2020 21:03 1 ч 17 м
Залесная 18.01.2020 21:04 18.01.2020 21:04 1 ч 18 м
48 км 18.01.2020 21:12 1 мин 18.01.2020 21:13 1 ч 27 м
Сылва 18.01.2020 21:18 1 мин 18.01.2020 21:19 1 ч 33 м
Куликовка 18.01.2020 21:22 1 мин 18.01.2020 21:23 1 ч 37 м
54 км 18.01.2020 21:24 1 мин 18.01.2020 21:25 1 ч 39 м
Алебастрово 18.01.2020 21:29 1 мин 18.01.2020 21:30 1 ч 44 м
Валежная 18.01.2020 21:39 1 мин 18.01.2020 21:40 1 ч 54 м
Комарихинская 18.01.2020 21:51 1 мин 18.01.2020 21:52 2 ч 6 м
Кутамыш 18.01.2020 22:03 1 мин 18.01.2020 22:04 2 ч 18 м
Селянка 18.01.2020 22:14 1 мин 18.01.2020 22:15 2 ч 29 м
101 км 18.01.2020 22:16 18.01.2020 22:16 2 ч 30 м
Вереинский 18.01.2020 22:27 1 мин 18.01.2020 22:28 2 ч 42 м
Калино 18.01.2020 22:36 1 мин 18.01.2020 22:37 2 ч 51 м
120 км 18.01.2020 22:38 18.01.2020 22:38 2 ч 52 м
Лямино 18.01.2020 22:49 1 мин 18.01.2020 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 18.01.2020 22:55 1 мин 18.01.2020 22:56 3 ч 10 м
129 км 18.01.2020 22:59 1 мин 18.01.2020 23:00 3 ч 14 м
130 км 18.01.2020 23:02 1 мин 18.01.2020 23:03 3 ч 17 м
Чусовская 18.01.2020 23:06 3 ч 20 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!