Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 08:05 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 08:06 18.01.2019 08:06 0 ч 1 м
Маленковская 18.01.2019 08:07 18.01.2019 08:07 0 ч 2 м
Яуза 18.01.2019 08:08 18.01.2019 08:08 0 ч 3 м
Северянин 18.01.2019 08:09 18.01.2019 08:09 0 ч 4 м
Лосиноостровская 18.01.2019 08:16 1 мин 18.01.2019 08:17 0 ч 12 м
Лось 18.01.2019 08:18 18.01.2019 08:18 0 ч 13 м
Перловская 18.01.2019 08:19 18.01.2019 08:19 0 ч 14 м
Тайнинская 18.01.2019 08:20 18.01.2019 08:20 0 ч 15 м
Мытищи 18.01.2019 08:25 1 мин 18.01.2019 08:26 0 ч 21 м
Строитель 18.01.2019 08:28 1 мин 18.01.2019 08:29 0 ч 24 м
Челюскинская 18.01.2019 08:30 18.01.2019 08:30 0 ч 25 м
Тарасовская 18.01.2019 08:31 18.01.2019 08:31 0 ч 26 м
Клязьма 18.01.2019 08:32 18.01.2019 08:32 0 ч 27 м
Мамонтовская 18.01.2019 08:33 18.01.2019 08:33 0 ч 28 м
Пушкино 18.01.2019 08:39 1 мин 18.01.2019 08:40 0 ч 35 м
Заветы Ильича 18.01.2019 08:41 18.01.2019 08:41 0 ч 36 м
Правда 18.01.2019 08:42 18.01.2019 08:42 0 ч 37 м
Зеленоградская 18.01.2019 08:43 18.01.2019 08:43 0 ч 38 м
43 км 18.01.2019 08:44 18.01.2019 08:44 0 ч 39 м
Софрино 18.01.2019 08:53 1 мин 18.01.2019 08:54 0 ч 49 м
Ашукинская 18.01.2019 08:56 1 мин 18.01.2019 08:57 0 ч 52 м
Калистово 18.01.2019 09:00 1 мин 18.01.2019 09:01 0 ч 56 м
Радонеж 18.01.2019 09:03 1 мин 18.01.2019 09:04 0 ч 59 м
Абрамцево 18.01.2019 09:06 1 мин 18.01.2019 09:07 1 ч 2 м
Хотьково 18.01.2019 09:10 1 мин 18.01.2019 09:11 1 ч 6 м
Семхоз 18.01.2019 09:15 1 мин 18.01.2019 09:16 1 ч 11 м
Сергиев Посад 18.01.2019 09:22 1 ч 17 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!