Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2019 08:05 0 ч 0 м
Москва-3 14.10.2019 08:06 14.10.2019 08:06 0 ч 1 м
Маленковская 14.10.2019 08:07 14.10.2019 08:07 0 ч 2 м
Яуза 14.10.2019 08:08 14.10.2019 08:08 0 ч 3 м
Северянин 14.10.2019 08:09 14.10.2019 08:09 0 ч 4 м
Лосиноостровская 14.10.2019 08:16 1 мин 14.10.2019 08:17 0 ч 12 м
Лось 14.10.2019 08:18 14.10.2019 08:18 0 ч 13 м
Перловская 14.10.2019 08:19 14.10.2019 08:19 0 ч 14 м
Тайнинская 14.10.2019 08:20 14.10.2019 08:20 0 ч 15 м
Мытищи 14.10.2019 08:25 1 мин 14.10.2019 08:26 0 ч 21 м
Строитель 14.10.2019 08:28 1 мин 14.10.2019 08:29 0 ч 24 м
Челюскинская 14.10.2019 08:30 14.10.2019 08:30 0 ч 25 м
Тарасовская 14.10.2019 08:31 14.10.2019 08:31 0 ч 26 м
Клязьма 14.10.2019 08:32 14.10.2019 08:32 0 ч 27 м
Мамонтовская 14.10.2019 08:33 14.10.2019 08:33 0 ч 28 м
Пушкино 14.10.2019 08:39 1 мин 14.10.2019 08:40 0 ч 35 м
Заветы Ильича 14.10.2019 08:41 14.10.2019 08:41 0 ч 36 м
Правда 14.10.2019 08:42 14.10.2019 08:42 0 ч 37 м
Зеленоградская 14.10.2019 08:43 14.10.2019 08:43 0 ч 38 м
43 км 14.10.2019 08:44 14.10.2019 08:44 0 ч 39 м
Софрино 14.10.2019 08:53 1 мин 14.10.2019 08:54 0 ч 49 м
Ашукинская 14.10.2019 08:56 1 мин 14.10.2019 08:57 0 ч 52 м
Калистово 14.10.2019 09:00 1 мин 14.10.2019 09:01 0 ч 56 м
Радонеж 14.10.2019 09:03 1 мин 14.10.2019 09:04 0 ч 59 м
Абрамцево 14.10.2019 09:06 1 мин 14.10.2019 09:07 1 ч 2 м
Хотьково 14.10.2019 09:10 1 мин 14.10.2019 09:11 1 ч 6 м
Семхоз 14.10.2019 09:15 1 мин 14.10.2019 09:16 1 ч 11 м
Сергиев Посад 14.10.2019 09:22 1 ч 17 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!