Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.11.2020 08:05 0 ч 0 м
Москва-3 27.11.2020 08:06 27.11.2020 08:06 0 ч 1 м
Маленковская 27.11.2020 08:07 27.11.2020 08:07 0 ч 2 м
Яуза 27.11.2020 08:08 27.11.2020 08:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.11.2020 08:12 2 мин 27.11.2020 08:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 27.11.2020 08:15 27.11.2020 08:15 0 ч 10 м
Лось 27.11.2020 08:16 27.11.2020 08:16 0 ч 11 м
Перловская 27.11.2020 08:17 27.11.2020 08:17 0 ч 12 м
Тайнинская 27.11.2020 08:18 27.11.2020 08:18 0 ч 13 м
Мытищи 27.11.2020 08:25 1 мин 27.11.2020 08:26 0 ч 21 м
Строитель 27.11.2020 08:28 1 мин 27.11.2020 08:29 0 ч 24 м
Челюскинская 27.11.2020 08:30 27.11.2020 08:30 0 ч 25 м
Тарасовская 27.11.2020 08:31 27.11.2020 08:31 0 ч 26 м
Клязьма 27.11.2020 08:32 27.11.2020 08:32 0 ч 27 м
Мамонтовская 27.11.2020 08:33 27.11.2020 08:33 0 ч 28 м
Пушкино 27.11.2020 08:38 1 мин 27.11.2020 08:39 0 ч 34 м
Заветы Ильича 27.11.2020 08:40 27.11.2020 08:40 0 ч 35 м
Правда 27.11.2020 08:41 27.11.2020 08:41 0 ч 36 м
Зеленоградская 27.11.2020 08:42 27.11.2020 08:42 0 ч 37 м
43 км 27.11.2020 08:43 27.11.2020 08:43 0 ч 38 м
Софрино 27.11.2020 08:49 1 мин 27.11.2020 08:50 0 ч 45 м
Ашукинская 27.11.2020 08:53 1 мин 27.11.2020 08:54 0 ч 49 м
Калистово 27.11.2020 08:56 1 мин 27.11.2020 08:57 0 ч 52 м
Радонеж 27.11.2020 09:00 1 мин 27.11.2020 09:01 0 ч 56 м
Абрамцево 27.11.2020 09:03 1 мин 27.11.2020 09:04 0 ч 59 м
Хотьково 27.11.2020 09:06 1 мин 27.11.2020 09:07 1 ч 2 м
Семхоз 27.11.2020 09:12 1 мин 27.11.2020 09:13 1 ч 8 м
Сергиев Посад 27.11.2020 09:18 1 ч 13 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!