Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.01.2021 08:05 0 ч 0 м
Москва-3 17.01.2021 08:06 17.01.2021 08:06 0 ч 1 м
Маленковская 17.01.2021 08:07 17.01.2021 08:07 0 ч 2 м
Яуза 17.01.2021 08:08 17.01.2021 08:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 17.01.2021 08:12 2 мин 17.01.2021 08:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 17.01.2021 08:15 17.01.2021 08:15 0 ч 10 м
Лось 17.01.2021 08:16 17.01.2021 08:16 0 ч 11 м
Перловская 17.01.2021 08:17 17.01.2021 08:17 0 ч 12 м
Тайнинская 17.01.2021 08:18 17.01.2021 08:18 0 ч 13 м
Мытищи 17.01.2021 08:25 1 мин 17.01.2021 08:26 0 ч 21 м
Строитель 17.01.2021 08:28 1 мин 17.01.2021 08:29 0 ч 24 м
Челюскинская 17.01.2021 08:30 17.01.2021 08:30 0 ч 25 м
Тарасовская 17.01.2021 08:31 17.01.2021 08:31 0 ч 26 м
Клязьма 17.01.2021 08:32 17.01.2021 08:32 0 ч 27 м
Мамонтовская 17.01.2021 08:33 17.01.2021 08:33 0 ч 28 м
Пушкино 17.01.2021 08:38 1 мин 17.01.2021 08:39 0 ч 34 м
Заветы Ильича 17.01.2021 08:40 17.01.2021 08:40 0 ч 35 м
Правда 17.01.2021 08:41 17.01.2021 08:41 0 ч 36 м
Зеленоградская 17.01.2021 08:42 17.01.2021 08:42 0 ч 37 м
43 км 17.01.2021 08:43 17.01.2021 08:43 0 ч 38 м
Софрино 17.01.2021 08:49 1 мин 17.01.2021 08:50 0 ч 45 м
Ашукинская 17.01.2021 08:53 1 мин 17.01.2021 08:54 0 ч 49 м
Калистово 17.01.2021 08:56 1 мин 17.01.2021 08:57 0 ч 52 м
Радонеж 17.01.2021 09:00 1 мин 17.01.2021 09:01 0 ч 56 м
Абрамцево 17.01.2021 09:03 1 мин 17.01.2021 09:04 0 ч 59 м
Хотьково 17.01.2021 09:06 1 мин 17.01.2021 09:07 1 ч 2 м
Семхоз 17.01.2021 09:12 1 мин 17.01.2021 09:13 1 ч 8 м
Сергиев Посад 17.01.2021 09:18 1 ч 13 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!