Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 08:05 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 08:14 1 мин 01.07.2022 08:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.07.2022 08:18 1 мин 01.07.2022 08:19 0 ч 14 м
Мытищи 01.07.2022 08:26 1 мин 01.07.2022 08:27 0 ч 22 м
Строитель 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30 0 ч 25 м
Пушкино 01.07.2022 08:39 1 мин 01.07.2022 08:40 0 ч 35 м
Заветы Ильича 01.07.2022 08:42 1 мин 01.07.2022 08:43 0 ч 38 м
Правда 01.07.2022 08:46 1 мин 01.07.2022 08:47 0 ч 42 м
Зеленоградская 01.07.2022 08:50 1 мин 01.07.2022 08:51 0 ч 46 м
43 км 01.07.2022 08:53 1 мин 01.07.2022 08:54 0 ч 49 м
Софрино 01.07.2022 08:57 1 мин 01.07.2022 08:58 0 ч 53 м
Ашукинская 01.07.2022 09:00 1 мин 01.07.2022 09:01 0 ч 56 м
Калистово 01.07.2022 09:04 1 мин 01.07.2022 09:05 1 ч 0 м
Радонеж 01.07.2022 09:07 1 мин 01.07.2022 09:08 1 ч 3 м
Абрамцево 01.07.2022 09:10 1 мин 01.07.2022 09:11 1 ч 6 м
Хотьково 01.07.2022 09:14 1 мин 01.07.2022 09:15 1 ч 10 м
Семхоз 01.07.2022 09:20 1 мин 01.07.2022 09:21 1 ч 16 м
Сергиев Посад 01.07.2022 09:27 1 ч 22 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!