Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:05 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:14 1 мин 02.03.2024 08:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:18 1 мин 02.03.2024 08:19 0 ч 14 м
Мытищи 02.03.2024 08:25 1 мин 02.03.2024 08:26 0 ч 21 м
Строитель 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30 0 ч 25 м
Пушкино 02.03.2024 08:37 1 мин 02.03.2024 08:38 0 ч 33 м
Заветы Ильича 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42 0 ч 37 м
Правда 02.03.2024 08:44 1 мин 02.03.2024 08:45 0 ч 40 м
Зеленоградская 02.03.2024 08:48 1 мин 02.03.2024 08:49 0 ч 44 м
43 км 02.03.2024 08:51 1 мин 02.03.2024 08:52 0 ч 47 м
Софрино 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56 0 ч 51 м
Ашукинская 02.03.2024 08:59 1 мин 02.03.2024 09:00 0 ч 55 м
Калистово 02.03.2024 09:02 1 мин 02.03.2024 09:03 0 ч 58 м
Радонеж 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06 1 ч 1 м
Абрамцево 02.03.2024 09:08 1 мин 02.03.2024 09:09 1 ч 4 м
Хотьково 02.03.2024 09:12 1 мин 02.03.2024 09:13 1 ч 8 м
Семхоз 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19 1 ч 14 м
Сергиев Посад 02.03.2024 09:25 1 ч 20 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!