Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 08:05 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 08:06 04.08.2021 08:06 0 ч 1 м
Маленковская 04.08.2021 08:07 04.08.2021 08:07 0 ч 2 м
Яуза 04.08.2021 08:08 04.08.2021 08:08 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 08:12 2 мин 04.08.2021 08:14 0 ч 9 м
Лосиноостровская 04.08.2021 08:15 04.08.2021 08:15 0 ч 10 м
Лось 04.08.2021 08:16 04.08.2021 08:16 0 ч 11 м
Перловская 04.08.2021 08:17 04.08.2021 08:17 0 ч 12 м
Тайнинская 04.08.2021 08:18 04.08.2021 08:18 0 ч 13 м
Мытищи 04.08.2021 08:25 1 мин 04.08.2021 08:26 0 ч 21 м
Строитель 04.08.2021 08:28 1 мин 04.08.2021 08:29 0 ч 24 м
Челюскинская 04.08.2021 08:30 04.08.2021 08:30 0 ч 25 м
Тарасовская 04.08.2021 08:31 04.08.2021 08:31 0 ч 26 м
Клязьма 04.08.2021 08:32 04.08.2021 08:32 0 ч 27 м
Мамонтовская 04.08.2021 08:33 04.08.2021 08:33 0 ч 28 м
Пушкино 04.08.2021 08:38 1 мин 04.08.2021 08:39 0 ч 34 м
Заветы Ильича 04.08.2021 08:41 1 мин 04.08.2021 08:42 0 ч 37 м
Правда 04.08.2021 08:44 1 мин 04.08.2021 08:45 0 ч 40 м
Зеленоградская 04.08.2021 08:48 1 мин 04.08.2021 08:49 0 ч 44 м
43 км 04.08.2021 08:51 1 мин 04.08.2021 08:52 0 ч 47 м
Софрино 04.08.2021 08:55 1 мин 04.08.2021 08:56 0 ч 51 м
Ашукинская 04.08.2021 08:59 1 мин 04.08.2021 09:00 0 ч 55 м
Калистово 04.08.2021 09:02 1 мин 04.08.2021 09:03 0 ч 58 м
Радонеж 04.08.2021 09:06 1 мин 04.08.2021 09:07 1 ч 2 м
Абрамцево 04.08.2021 09:09 1 мин 04.08.2021 09:10 1 ч 5 м
Хотьково 04.08.2021 09:12 1 мин 04.08.2021 09:13 1 ч 8 м
Семхоз 04.08.2021 09:18 1 мин 04.08.2021 09:19 1 ч 14 м
Сергиев Посад 04.08.2021 09:24 1 ч 19 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!