Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 08:20 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 08:25 1 мин 18.01.2019 08:26 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 08:28 1 мин 18.01.2019 08:29 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 08:31 1 мин 18.01.2019 08:32 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 08:34 1 мин 18.01.2019 08:35 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 08:39 1 мин 18.01.2019 08:40 0 ч 20 м
Лось 18.01.2019 08:43 1 мин 18.01.2019 08:44 0 ч 24 м
Перловская 18.01.2019 08:45 1 мин 18.01.2019 08:46 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 08:48 1 мин 18.01.2019 08:49 0 ч 29 м
Мытищи 18.01.2019 08:52 1 мин 18.01.2019 08:53 0 ч 33 м
Строитель 18.01.2019 08:54 18.01.2019 08:54 0 ч 34 м
Челюскинская 18.01.2019 08:55 18.01.2019 08:55 0 ч 35 м
Тарасовская 18.01.2019 08:56 18.01.2019 08:56 0 ч 36 м
Клязьма 18.01.2019 08:57 18.01.2019 08:57 0 ч 37 м
Мамонтовская 18.01.2019 08:58 18.01.2019 08:58 0 ч 38 м
Пушкино 18.01.2019 09:04 2 мин 18.01.2019 09:06 0 ч 46 м
Заветы Ильича 18.01.2019 09:07 18.01.2019 09:07 0 ч 47 м
Правда 18.01.2019 09:08 18.01.2019 09:08 0 ч 48 м
Зеленоградская 18.01.2019 09:09 18.01.2019 09:09 0 ч 49 м
43 км 18.01.2019 09:10 18.01.2019 09:10 0 ч 50 м
Софрино 18.01.2019 09:19 1 мин 18.01.2019 09:20 1 ч 0 м
Ашукинская 18.01.2019 09:22 1 мин 18.01.2019 09:23 1 ч 3 м
Калистово 18.01.2019 09:26 1 мин 18.01.2019 09:27 1 ч 7 м
Радонеж 18.01.2019 09:30 1 мин 18.01.2019 09:31 1 ч 11 м
Абрамцево 18.01.2019 09:33 1 мин 18.01.2019 09:34 1 ч 14 м
Хотьково 18.01.2019 09:37 1 мин 18.01.2019 09:38 1 ч 18 м
Семхоз 18.01.2019 09:42 1 мин 18.01.2019 09:43 1 ч 23 м
Сергиев Посад 18.01.2019 09:49 1 ч 29 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!