Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.07.2020 08:18 0 ч 0 м
Москва-3 03.07.2020 08:23 1 мин 03.07.2020 08:24 0 ч 6 м
Маленковская 03.07.2020 08:26 1 мин 03.07.2020 08:27 0 ч 9 м
Яуза 03.07.2020 08:29 1 мин 03.07.2020 08:30 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.07.2020 08:33 1 мин 03.07.2020 08:34 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.07.2020 08:38 1 мин 03.07.2020 08:39 0 ч 21 м
Лось 03.07.2020 08:42 1 мин 03.07.2020 08:43 0 ч 25 м
Перловская 03.07.2020 08:45 1 мин 03.07.2020 08:46 0 ч 28 м
Тайнинская 03.07.2020 08:47 1 мин 03.07.2020 08:48 0 ч 30 м
Мытищи 03.07.2020 08:52 1 мин 03.07.2020 08:53 0 ч 35 м
Строитель 03.07.2020 08:54 03.07.2020 08:54 0 ч 36 м
Челюскинская 03.07.2020 08:55 03.07.2020 08:55 0 ч 37 м
Тарасовская 03.07.2020 08:56 03.07.2020 08:56 0 ч 38 м
Клязьма 03.07.2020 08:57 03.07.2020 08:57 0 ч 39 м
Мамонтовская 03.07.2020 08:58 03.07.2020 08:58 0 ч 40 м
Пушкино 03.07.2020 09:05 1 мин 03.07.2020 09:06 0 ч 48 м
Заветы Ильича 03.07.2020 09:07 03.07.2020 09:07 0 ч 49 м
Правда 03.07.2020 09:08 03.07.2020 09:08 0 ч 50 м
Зеленоградская 03.07.2020 09:09 03.07.2020 09:09 0 ч 51 м
43 км 03.07.2020 09:10 03.07.2020 09:10 0 ч 52 м
Софрино 03.07.2020 09:19 1 мин 03.07.2020 09:20 1 ч 2 м
Ашукинская 03.07.2020 09:23 1 мин 03.07.2020 09:24 1 ч 6 м
Калистово 03.07.2020 09:26 1 мин 03.07.2020 09:27 1 ч 9 м
Радонеж 03.07.2020 09:30 1 мин 03.07.2020 09:31 1 ч 13 м
Абрамцево 03.07.2020 09:33 1 мин 03.07.2020 09:34 1 ч 16 м
Хотьково 03.07.2020 09:37 1 мин 03.07.2020 09:38 1 ч 20 м
Семхоз 03.07.2020 09:43 1 мин 03.07.2020 09:44 1 ч 26 м
Сергиев Посад 03.07.2020 09:50 1 ч 32 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!