Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 08:18 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 08:23 1 мин 24.01.2020 08:24 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 08:26 1 мин 24.01.2020 08:27 0 ч 9 м
Яуза 24.01.2020 08:29 1 мин 24.01.2020 08:30 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 08:33 1 мин 24.01.2020 08:34 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 08:38 1 мин 24.01.2020 08:39 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 08:42 1 мин 24.01.2020 08:43 0 ч 25 м
Перловская 24.01.2020 08:45 1 мин 24.01.2020 08:46 0 ч 28 м
Тайнинская 24.01.2020 08:47 1 мин 24.01.2020 08:48 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 08:52 1 мин 24.01.2020 08:53 0 ч 35 м
Строитель 24.01.2020 08:54 24.01.2020 08:54 0 ч 36 м
Челюскинская 24.01.2020 08:55 24.01.2020 08:55 0 ч 37 м
Тарасовская 24.01.2020 08:56 24.01.2020 08:56 0 ч 38 м
Клязьма 24.01.2020 08:57 24.01.2020 08:57 0 ч 39 м
Мамонтовская 24.01.2020 08:58 24.01.2020 08:58 0 ч 40 м
Пушкино 24.01.2020 09:05 1 мин 24.01.2020 09:06 0 ч 48 м
Заветы Ильича 24.01.2020 09:07 24.01.2020 09:07 0 ч 49 м
Правда 24.01.2020 09:08 24.01.2020 09:08 0 ч 50 м
Зеленоградская 24.01.2020 09:09 24.01.2020 09:09 0 ч 51 м
43 км 24.01.2020 09:10 24.01.2020 09:10 0 ч 52 м
Софрино 24.01.2020 09:19 1 мин 24.01.2020 09:20 1 ч 2 м
Ашукинская 24.01.2020 09:23 1 мин 24.01.2020 09:24 1 ч 6 м
Калистово 24.01.2020 09:26 1 мин 24.01.2020 09:27 1 ч 9 м
Радонеж 24.01.2020 09:30 1 мин 24.01.2020 09:31 1 ч 13 м
Абрамцево 24.01.2020 09:33 1 мин 24.01.2020 09:34 1 ч 16 м
Хотьково 24.01.2020 09:37 1 мин 24.01.2020 09:38 1 ч 20 м
Семхоз 24.01.2020 09:43 1 мин 24.01.2020 09:44 1 ч 26 м
Сергиев Посад 24.01.2020 09:50 1 ч 32 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!