Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 08:22 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 08:27 1 мин 31.07.2021 08:28 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 08:29 1 мин 31.07.2021 08:30 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 08:32 1 мин 31.07.2021 08:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 08:36 2 мин 31.07.2021 08:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 08:40 1 мин 31.07.2021 08:41 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 08:44 1 мин 31.07.2021 08:45 0 ч 23 м
Перловская 31.07.2021 08:46 1 мин 31.07.2021 08:47 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 08:49 1 мин 31.07.2021 08:50 0 ч 28 м
Мытищи 31.07.2021 08:53 1 мин 31.07.2021 08:54 0 ч 32 м
Строитель 31.07.2021 08:55 31.07.2021 08:55 0 ч 33 м
Челюскинская 31.07.2021 08:56 31.07.2021 08:56 0 ч 34 м
Тарасовская 31.07.2021 08:57 31.07.2021 08:57 0 ч 35 м
Клязьма 31.07.2021 08:58 31.07.2021 08:58 0 ч 36 м
Мамонтовская 31.07.2021 08:59 31.07.2021 08:59 0 ч 37 м
Пушкино 31.07.2021 09:05 2 мин 31.07.2021 09:07 0 ч 45 м
Заветы Ильича 31.07.2021 09:08 31.07.2021 09:08 0 ч 46 м
Правда 31.07.2021 09:09 31.07.2021 09:09 0 ч 47 м
Зеленоградская 31.07.2021 09:10 31.07.2021 09:10 0 ч 48 м
43 км 31.07.2021 09:11 31.07.2021 09:11 0 ч 49 м
Софрино 31.07.2021 09:19 1 мин 31.07.2021 09:20 0 ч 58 м
Ашукинская 31.07.2021 09:23 1 мин 31.07.2021 09:24 1 ч 2 м
Калистово 31.07.2021 09:26 1 мин 31.07.2021 09:27 1 ч 5 м
Радонеж 31.07.2021 09:30 1 мин 31.07.2021 09:31 1 ч 9 м
Абрамцево 31.07.2021 09:33 1 мин 31.07.2021 09:34 1 ч 12 м
Хотьково 31.07.2021 09:37 1 мин 31.07.2021 09:38 1 ч 16 м
Семхоз 31.07.2021 09:43 1 мин 31.07.2021 09:44 1 ч 22 м
Сергиев Посад 31.07.2021 09:50 1 ч 28 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!