Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.01.2021 08:22 0 ч 0 м
Москва-3 17.01.2021 08:27 1 мин 17.01.2021 08:28 0 ч 6 м
Маленковская 17.01.2021 08:29 1 мин 17.01.2021 08:30 0 ч 8 м
Яуза 17.01.2021 08:32 1 мин 17.01.2021 08:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 17.01.2021 08:36 2 мин 17.01.2021 08:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 17.01.2021 08:40 1 мин 17.01.2021 08:41 0 ч 19 м
Лось 17.01.2021 08:44 1 мин 17.01.2021 08:45 0 ч 23 м
Перловская 17.01.2021 08:46 1 мин 17.01.2021 08:47 0 ч 25 м
Тайнинская 17.01.2021 08:49 1 мин 17.01.2021 08:50 0 ч 28 м
Мытищи 17.01.2021 08:53 1 мин 17.01.2021 08:54 0 ч 32 м
Строитель 17.01.2021 08:55 17.01.2021 08:55 0 ч 33 м
Челюскинская 17.01.2021 08:56 17.01.2021 08:56 0 ч 34 м
Тарасовская 17.01.2021 08:57 17.01.2021 08:57 0 ч 35 м
Клязьма 17.01.2021 08:58 17.01.2021 08:58 0 ч 36 м
Мамонтовская 17.01.2021 08:59 17.01.2021 08:59 0 ч 37 м
Пушкино 17.01.2021 09:05 2 мин 17.01.2021 09:07 0 ч 45 м
Заветы Ильича 17.01.2021 09:08 17.01.2021 09:08 0 ч 46 м
Правда 17.01.2021 09:09 17.01.2021 09:09 0 ч 47 м
Зеленоградская 17.01.2021 09:10 17.01.2021 09:10 0 ч 48 м
43 км 17.01.2021 09:11 17.01.2021 09:11 0 ч 49 м
Софрино 17.01.2021 09:19 1 мин 17.01.2021 09:20 0 ч 58 м
Ашукинская 17.01.2021 09:23 1 мин 17.01.2021 09:24 1 ч 2 м
Калистово 17.01.2021 09:26 1 мин 17.01.2021 09:27 1 ч 5 м
Радонеж 17.01.2021 09:30 1 мин 17.01.2021 09:31 1 ч 9 м
Абрамцево 17.01.2021 09:33 1 мин 17.01.2021 09:34 1 ч 12 м
Хотьково 17.01.2021 09:37 1 мин 17.01.2021 09:38 1 ч 16 м
Семхоз 17.01.2021 09:43 1 мин 17.01.2021 09:44 1 ч 22 м
Сергиев Посад 17.01.2021 09:50 1 ч 28 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!