Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 08:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 08:27 1 мин 01.07.2022 08:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 08:32 1 мин 01.07.2022 08:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 08:36 2 мин 01.07.2022 08:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 08:41 1 мин 01.07.2022 08:42 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 08:44 1 мин 01.07.2022 08:45 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 08:46 1 мин 01.07.2022 08:47 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 08:49 1 мин 01.07.2022 08:50 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 08:53 1 мин 01.07.2022 08:54 0 ч 32 м
Пушкино 01.07.2022 09:05 2 мин 01.07.2022 09:07 0 ч 45 м
Софрино 01.07.2022 09:19 1 мин 01.07.2022 09:20 0 ч 58 м
Ашукинская 01.07.2022 09:23 1 мин 01.07.2022 09:24 1 ч 2 м
Калистово 01.07.2022 09:26 1 мин 01.07.2022 09:27 1 ч 5 м
Радонеж 01.07.2022 09:30 1 мин 01.07.2022 09:31 1 ч 9 м
Абрамцево 01.07.2022 09:33 1 мин 01.07.2022 09:34 1 ч 12 м
Хотьково 01.07.2022 09:37 1 мин 01.07.2022 09:38 1 ч 16 м
Семхоз 01.07.2022 09:42 1 мин 01.07.2022 09:43 1 ч 21 м
Сергиев Посад 01.07.2022 09:50 1 ч 28 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!