Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 08:22 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 08:27 1 мин 04.02.2023 08:28 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 08:29 1 мин 04.02.2023 08:30 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 08:32 1 мин 04.02.2023 08:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 08:36 2 мин 04.02.2023 08:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 08:41 1 мин 04.02.2023 08:42 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 08:44 1 мин 04.02.2023 08:45 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 08:46 1 мин 04.02.2023 08:47 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 08:53 1 мин 04.02.2023 08:54 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 08:57 1 мин 04.02.2023 08:58 0 ч 36 м
Пушкино 04.02.2023 09:06 2 мин 04.02.2023 09:08 0 ч 46 м
Софрино 04.02.2023 09:19 1 мин 04.02.2023 09:20 0 ч 58 м
Ашукинская 04.02.2023 09:23 1 мин 04.02.2023 09:24 1 ч 2 м
Калистово 04.02.2023 09:26 1 мин 04.02.2023 09:27 1 ч 5 м
Радонеж 04.02.2023 09:29 1 мин 04.02.2023 09:30 1 ч 8 м
Абрамцево 04.02.2023 09:32 1 мин 04.02.2023 09:33 1 ч 11 м
Хотьково 04.02.2023 09:36 1 мин 04.02.2023 09:37 1 ч 15 м
Семхоз 04.02.2023 09:42 1 мин 04.02.2023 09:43 1 ч 21 м
Сергиев Посад 04.02.2023 09:49 1 ч 27 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!