Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:22 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:27 1 мин 02.03.2024 08:28 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:29 1 мин 02.03.2024 08:30 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 08:32 1 мин 02.03.2024 08:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:36 2 мин 02.03.2024 08:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 08:44 1 мин 02.03.2024 08:45 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 08:46 1 мин 02.03.2024 08:47 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 08:53 1 мин 02.03.2024 08:54 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 08:57 1 мин 02.03.2024 08:58 0 ч 36 м
Пушкино 02.03.2024 09:05 1 мин 02.03.2024 09:06 0 ч 44 м
Софрино 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19 0 ч 57 м
Ашукинская 02.03.2024 09:22 1 мин 02.03.2024 09:23 1 ч 1 м
Калистово 02.03.2024 09:25 1 мин 02.03.2024 09:26 1 ч 4 м
Радонеж 02.03.2024 09:28 1 мин 02.03.2024 09:29 1 ч 7 м
Абрамцево 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32 1 ч 10 м
Хотьково 02.03.2024 09:36 1 мин 02.03.2024 09:37 1 ч 15 м
Семхоз 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42 1 ч 20 м
Сергиев Посад 02.03.2024 09:48 1 ч 26 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!