Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210/6209 Румянцево — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 19.08.2022 05:17 0 ч 0 м
Курсаковская 19.08.2022 05:20 1 мин 19.08.2022 05:21 0 ч 4 м
Ядрошино 19.08.2022 05:23 1 мин 19.08.2022 05:24 0 ч 7 м
73 км 19.08.2022 05:26 1 мин 19.08.2022 05:27 0 ч 10 м
Холщёвики 19.08.2022 05:31 1 мин 19.08.2022 05:32 0 ч 15 м
Чеховская 19.08.2022 05:38 1 мин 19.08.2022 05:39 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 19.08.2022 05:43 1 мин 19.08.2022 05:44 0 ч 27 м
Истра 19.08.2022 05:46 1 мин 19.08.2022 05:47 0 ч 30 м
Троицкая 19.08.2022 05:50 1 мин 19.08.2022 05:51 0 ч 34 м
Манихино 1 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55 0 ч 38 м
50 км 19.08.2022 05:57 1 мин 19.08.2022 05:58 0 ч 41 м
Снегири 19.08.2022 06:02 1 мин 19.08.2022 06:03 0 ч 46 м
Миитовская 19.08.2022 06:06 1 мин 19.08.2022 06:07 0 ч 50 м
Дедовск 19.08.2022 06:10 1 мин 19.08.2022 06:11 0 ч 54 м
Малиновка 19.08.2022 06:13 1 мин 19.08.2022 06:14 0 ч 57 м
Нахабино 19.08.2022 06:17 3 мин 19.08.2022 06:20 1 ч 3 м
Аникеевка 19.08.2022 06:23 1 мин 19.08.2022 06:24 1 ч 7 м
Опалиха 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27 1 ч 10 м
Красногорская 19.08.2022 06:30 1 мин 19.08.2022 06:31 1 ч 14 м
Павшино 19.08.2022 06:33 1 мин 19.08.2022 06:34 1 ч 17 м
Пенягино 19.08.2022 06:36 1 мин 19.08.2022 06:37 1 ч 20 м
Волоколамская 19.08.2022 06:39 1 мин 19.08.2022 06:40 1 ч 23 м
Трикотажная 19.08.2022 06:41 1 мин 19.08.2022 06:42 1 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47 1 ч 30 м
Щукинская 19.08.2022 06:50 1 мин 19.08.2022 06:51 1 ч 34 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 06:53 1 мин 19.08.2022 06:54 1 ч 37 м
Красный Балтиец 19.08.2022 06:56 1 мин 19.08.2022 06:57 1 ч 40 м
Гражданская 19.08.2022 06:59 1 мин 19.08.2022 07:00 1 ч 43 м
Дмитровская 19.08.2022 07:02 1 мин 19.08.2022 07:03 1 ч 46 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 07:10 1 мин 19.08.2022 07:11 1 ч 54 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19.08.2022 07:15 1 мин 19.08.2022 07:16 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 07:21 1 мин 19.08.2022 07:22 2 ч 5 м
Москва-Товарная 19.08.2022 07:27 1 мин 19.08.2022 07:28 2 ч 11 м
Калитники 19.08.2022 07:30 1 мин 19.08.2022 07:31 2 ч 14 м
Новохохловская 19.08.2022 07:32 1 мин 19.08.2022 07:33 2 ч 16 м
Текстильщики 19.08.2022 07:35 1 мин 19.08.2022 07:36 2 ч 19 м
Печатники 19.08.2022 07:38 1 мин 19.08.2022 07:39 2 ч 22 м
Люблино 19.08.2022 07:40 1 мин 19.08.2022 07:41 2 ч 24 м
Депо 19.08.2022 07:43 1 мин 19.08.2022 07:44 2 ч 27 м
Перерва 19.08.2022 07:45 1 мин 19.08.2022 07:46 2 ч 29 м
Курьяново 19.08.2022 07:48 1 мин 19.08.2022 07:49 2 ч 32 м
Москворечье 19.08.2022 07:50 1 мин 19.08.2022 07:51 2 ч 34 м
Царицыно 19.08.2022 07:55 1 мин 19.08.2022 07:56 2 ч 39 м
Покровское 19.08.2022 07:59 1 мин 19.08.2022 08:00 2 ч 43 м
Красный Строитель 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03 2 ч 46 м
Битца 19.08.2022 08:05 1 мин 19.08.2022 08:06 2 ч 49 м
Бутово 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 2 ч 53 м
Щербинка 19.08.2022 08:13 1 мин 19.08.2022 08:14 2 ч 57 м
Остафьево 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17 3 ч 0 м
Силикатная 19.08.2022 08:18 1 мин 19.08.2022 08:19 3 ч 2 м
Подольск 19.08.2022 08:23 1 мин 19.08.2022 08:24 3 ч 7 м
Кутузовская 19.08.2022 08:27 1 мин 19.08.2022 08:28 3 ч 11 м
Весенняя 19.08.2022 08:30 1 мин 19.08.2022 08:31 3 ч 14 м
Гривно 19.08.2022 08:34 1 мин 19.08.2022 08:35 3 ч 18 м
Львовская 19.08.2022 08:39 1 мин 19.08.2022 08:40 3 ч 23 м
Молоди 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44 3 ч 27 м
Столбовая 19.08.2022 08:46 1 мин 19.08.2022 08:47 3 ч 30 м
66 км 19.08.2022 08:49 1 мин 19.08.2022 08:50 3 ч 33 м
Чепелёво 19.08.2022 08:53 1 мин 19.08.2022 08:54 3 ч 37 м
Чехов 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59 3 ч 42 м
Шарапова Охота 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07 3 ч 50 м
92 км 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11 3 ч 54 м
Авангард 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15 3 ч 58 м
Серпухов 19.08.2022 09:20 4 ч 3 м

График движения электрички 6210/6209 Румянцево Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!