Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210/6209 Румянцево — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.02.2023 05:15 0 ч 0 м
Курсаковская 06.02.2023 05:18 1 мин 06.02.2023 05:19 0 ч 4 м
Ядрошино 06.02.2023 05:21 1 мин 06.02.2023 05:22 0 ч 7 м
73 км 06.02.2023 05:24 1 мин 06.02.2023 05:25 0 ч 10 м
Холщёвики 06.02.2023 05:29 1 мин 06.02.2023 05:30 0 ч 15 м
Чеховская 06.02.2023 05:36 1 мин 06.02.2023 05:37 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 06.02.2023 05:41 1 мин 06.02.2023 05:42 0 ч 27 м
Истра 06.02.2023 05:44 1 мин 06.02.2023 05:45 0 ч 30 м
Троицкая 06.02.2023 05:48 1 мин 06.02.2023 05:49 0 ч 34 м
Манихино 1 06.02.2023 05:52 1 мин 06.02.2023 05:53 0 ч 38 м
50 км 06.02.2023 05:55 1 мин 06.02.2023 05:56 0 ч 41 м
Снегири 06.02.2023 06:01 1 мин 06.02.2023 06:02 0 ч 47 м
Миитовская 06.02.2023 06:05 1 мин 06.02.2023 06:06 0 ч 51 м
Дедовск 06.02.2023 06:09 1 мин 06.02.2023 06:10 0 ч 55 м
Малиновка 06.02.2023 06:12 1 мин 06.02.2023 06:13 0 ч 58 м
Нахабино 06.02.2023 06:17 3 мин 06.02.2023 06:20 1 ч 5 м
Аникеевка 06.02.2023 06:23 1 мин 06.02.2023 06:24 1 ч 9 м
Опалиха 06.02.2023 06:26 1 мин 06.02.2023 06:27 1 ч 12 м
Красногорская 06.02.2023 06:30 1 мин 06.02.2023 06:31 1 ч 16 м
Павшино 06.02.2023 06:33 1 мин 06.02.2023 06:34 1 ч 19 м
Пенягино 06.02.2023 06:36 1 мин 06.02.2023 06:37 1 ч 22 м
Волоколамская 06.02.2023 06:39 1 мин 06.02.2023 06:40 1 ч 25 м
Трикотажная 06.02.2023 06:41 1 мин 06.02.2023 06:42 1 ч 27 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 06:46 1 мин 06.02.2023 06:47 1 ч 32 м
Щукинская 06.02.2023 06:50 1 мин 06.02.2023 06:51 1 ч 36 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 06:53 1 мин 06.02.2023 06:54 1 ч 39 м
Красный Балтиец 06.02.2023 06:56 1 мин 06.02.2023 06:57 1 ч 42 м
Гражданская 06.02.2023 06:59 1 мин 06.02.2023 07:00 1 ч 45 м
Дмитровская 06.02.2023 07:02 1 мин 06.02.2023 07:03 1 ч 48 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 07:10 1 мин 06.02.2023 07:11 1 ч 56 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 07:15 1 мин 06.02.2023 07:16 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 07:21 1 мин 06.02.2023 07:22 2 ч 7 м
Москва-Товарная 06.02.2023 07:27 1 мин 06.02.2023 07:28 2 ч 13 м
Калитники 06.02.2023 07:30 1 мин 06.02.2023 07:31 2 ч 16 м
Новохохловская 06.02.2023 07:32 1 мин 06.02.2023 07:33 2 ч 18 м
Текстильщики 06.02.2023 07:35 1 мин 06.02.2023 07:36 2 ч 21 м
Печатники 06.02.2023 07:38 1 мин 06.02.2023 07:39 2 ч 24 м
Люблино 06.02.2023 07:40 1 мин 06.02.2023 07:41 2 ч 26 м
Депо 06.02.2023 07:43 1 мин 06.02.2023 07:44 2 ч 29 м
Перерва 06.02.2023 07:45 1 мин 06.02.2023 07:46 2 ч 31 м
Курьяново 06.02.2023 07:48 1 мин 06.02.2023 07:49 2 ч 34 м
Москворечье 06.02.2023 07:50 1 мин 06.02.2023 07:51 2 ч 36 м
Царицыно 06.02.2023 07:55 1 мин 06.02.2023 07:56 2 ч 41 м
Покровское 06.02.2023 07:59 1 мин 06.02.2023 08:00 2 ч 45 м
Красный Строитель 06.02.2023 08:02 1 мин 06.02.2023 08:03 2 ч 48 м
Битца 06.02.2023 08:05 1 мин 06.02.2023 08:06 2 ч 51 м
Бутово 06.02.2023 08:09 1 мин 06.02.2023 08:10 2 ч 55 м
Щербинка 06.02.2023 08:13 1 мин 06.02.2023 08:14 2 ч 59 м
Остафьево 06.02.2023 08:16 1 мин 06.02.2023 08:17 3 ч 2 м
Силикатная 06.02.2023 08:18 1 мин 06.02.2023 08:19 3 ч 4 м
Подольск 06.02.2023 08:23 1 мин 06.02.2023 08:24 3 ч 9 м
Кутузовская 06.02.2023 08:27 1 мин 06.02.2023 08:28 3 ч 13 м
Весенняя 06.02.2023 08:30 1 мин 06.02.2023 08:31 3 ч 16 м
Гривно 06.02.2023 08:34 1 мин 06.02.2023 08:35 3 ч 20 м
Львовская 06.02.2023 08:39 1 мин 06.02.2023 08:40 3 ч 25 м
Молоди 06.02.2023 08:42 1 мин 06.02.2023 08:43 3 ч 28 м
Столбовая 06.02.2023 08:46 1 мин 06.02.2023 08:47 3 ч 32 м
66 км 06.02.2023 08:49 1 мин 06.02.2023 08:50 3 ч 35 м
Чепелёво 06.02.2023 08:53 1 мин 06.02.2023 08:54 3 ч 39 м
Чехов 06.02.2023 08:57 1 мин 06.02.2023 08:58 3 ч 43 м
Шарапова Охота 06.02.2023 09:05 1 мин 06.02.2023 09:06 3 ч 51 м
92 км 06.02.2023 09:10 1 мин 06.02.2023 09:11 3 ч 56 м
Авангард 06.02.2023 09:14 1 мин 06.02.2023 09:15 4 ч 0 м
Серпухов 06.02.2023 09:20 4 ч 5 м

График движения электрички 6210/6209 Румянцево Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!