Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 16:39 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 16:44 1 мин 23.10.2019 16:45 0 ч 6 м
5 км 23.10.2019 16:47 1 мин 23.10.2019 16:48 0 ч 9 м
Фарфоровская 23.10.2019 16:51 1 мин 23.10.2019 16:52 0 ч 13 м
Сортировочная 23.10.2019 16:54 1 мин 23.10.2019 16:55 0 ч 16 м
Обухово 23.10.2019 16:59 1 мин 23.10.2019 17:00 0 ч 21 м
Рыбацкое 23.10.2019 17:07 1 мин 23.10.2019 17:08 0 ч 29 м
Ижоры 23.10.2019 17:12 1 мин 23.10.2019 17:13 0 ч 34 м
Понтонная 23.10.2019 17:18 1 мин 23.10.2019 17:19 0 ч 40 м
Сапёрная 23.10.2019 17:22 1 мин 23.10.2019 17:23 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 17:25 1 мин 23.10.2019 17:26 0 ч 47 м
Ивановская 23.10.2019 17:31 1 мин 23.10.2019 17:32 0 ч 53 м
Пелла 23.10.2019 17:35 1 мин 23.10.2019 17:36 0 ч 57 м
Горы 23.10.2019 17:41 1 мин 23.10.2019 17:42 1 ч 3 м
45 км 23.10.2019 17:44 1 мин 23.10.2019 17:45 1 ч 6 м
Мга 23.10.2019 17:49 1 мин 23.10.2019 17:50 1 ч 11 м
Михайловская 23.10.2019 17:55 1 мин 23.10.2019 17:56 1 ч 17 м
Апраксин 23.10.2019 17:59 1 мин 23.10.2019 18:00 1 ч 21 м
Русановская 23.10.2019 18:03 1 мин 23.10.2019 18:04 1 ч 25 м
63 км 23.10.2019 18:07 1 мин 23.10.2019 18:08 1 ч 29 м
Назия 23.10.2019 18:13 1 мин 23.10.2019 18:14 1 ч 35 м
Поляны 23.10.2019 18:17 1 мин 23.10.2019 18:18 1 ч 39 м
75 км 23.10.2019 18:20 1 мин 23.10.2019 18:21 1 ч 42 м
77 км 23.10.2019 18:23 1 мин 23.10.2019 18:24 1 ч 45 м
Жихарево 23.10.2019 18:26 1 мин 23.10.2019 18:27 1 ч 48 м
Плитняки 23.10.2019 18:31 1 мин 23.10.2019 18:32 1 ч 53 м
Войбокало 23.10.2019 18:36 1 мин 23.10.2019 18:37 1 ч 58 м
95 км 23.10.2019 18:40 1 мин 23.10.2019 18:41 2 ч 2 м
Новый Быт 23.10.2019 18:45 1 мин 23.10.2019 18:46 2 ч 7 м
106 км 23.10.2019 18:50 2 мин 23.10.2019 18:52 2 ч 13 м
Пупышево 23.10.2019 18:56 1 мин 23.10.2019 18:57 2 ч 18 м
115 км 23.10.2019 19:00 1 мин 23.10.2019 19:01 2 ч 22 м
119 км 23.10.2019 19:06 1 мин 23.10.2019 19:07 2 ч 28 м
Волховстрой 1 23.10.2019 19:14 2 ч 35 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!