Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.07.2020 16:40 0 ч 0 м
Навалочная 05.07.2020 16:44 1 мин 05.07.2020 16:45 0 ч 5 м
5 км 05.07.2020 16:47 1 мин 05.07.2020 16:48 0 ч 8 м
Фарфоровская 05.07.2020 16:51 1 мин 05.07.2020 16:52 0 ч 12 м
Сортировочная 05.07.2020 16:54 1 мин 05.07.2020 16:55 0 ч 15 м
Обухово 05.07.2020 16:59 1 мин 05.07.2020 17:00 0 ч 20 м
Рыбацкое 05.07.2020 17:07 1 мин 05.07.2020 17:08 0 ч 28 м
Ижоры 05.07.2020 17:12 1 мин 05.07.2020 17:13 0 ч 33 м
Понтонная 05.07.2020 17:18 1 мин 05.07.2020 17:19 0 ч 39 м
Сапёрная 05.07.2020 17:22 1 мин 05.07.2020 17:23 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 05.07.2020 17:25 1 мин 05.07.2020 17:26 0 ч 46 м
Ивановская 05.07.2020 17:30 1 мин 05.07.2020 17:31 0 ч 51 м
Пелла 05.07.2020 17:33 1 мин 05.07.2020 17:34 0 ч 54 м
Горы 05.07.2020 17:39 1 мин 05.07.2020 17:40 1 ч 0 м
45 км 05.07.2020 17:42 1 мин 05.07.2020 17:43 1 ч 3 м
Мга 05.07.2020 17:47 1 мин 05.07.2020 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 05.07.2020 17:54 1 мин 05.07.2020 17:55 1 ч 15 м
Апраксин 05.07.2020 17:59 1 мин 05.07.2020 18:00 1 ч 20 м
Русановская 05.07.2020 18:03 1 мин 05.07.2020 18:04 1 ч 24 м
63 км 05.07.2020 18:06 1 мин 05.07.2020 18:07 1 ч 27 м
Назия 05.07.2020 18:11 1 мин 05.07.2020 18:12 1 ч 32 м
Поляны 05.07.2020 18:15 1 мин 05.07.2020 18:16 1 ч 36 м
75 км 05.07.2020 18:18 1 мин 05.07.2020 18:19 1 ч 39 м
77 км 05.07.2020 18:21 1 мин 05.07.2020 18:22 1 ч 42 м
Жихарево 05.07.2020 18:24 1 мин 05.07.2020 18:25 1 ч 45 м
Плитняки 05.07.2020 18:29 1 мин 05.07.2020 18:30 1 ч 50 м
Войбокало 05.07.2020 18:36 1 мин 05.07.2020 18:37 1 ч 57 м
95 км 05.07.2020 18:40 1 мин 05.07.2020 18:41 2 ч 1 м
Новый Быт 05.07.2020 18:45 1 мин 05.07.2020 18:46 2 ч 6 м
106 км 05.07.2020 18:50 1 мин 05.07.2020 18:51 2 ч 11 м
Пупышево 05.07.2020 18:55 1 мин 05.07.2020 18:56 2 ч 16 м
115 км 05.07.2020 18:59 1 мин 05.07.2020 19:00 2 ч 20 м
119 км 05.07.2020 19:05 1 мин 05.07.2020 19:06 2 ч 26 м
Волховстрой 1 05.07.2020 19:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!