Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.08.2021 16:40 0 ч 0 м
Навалочная 04.08.2021 16:44 1 мин 04.08.2021 16:45 0 ч 5 м
5 км 04.08.2021 16:47 1 мин 04.08.2021 16:48 0 ч 8 м
Фарфоровская 04.08.2021 16:51 1 мин 04.08.2021 16:52 0 ч 12 м
Сортировочная 04.08.2021 16:54 1 мин 04.08.2021 16:55 0 ч 15 м
Обухово 04.08.2021 16:59 1 мин 04.08.2021 17:00 0 ч 20 м
Рыбацкое 04.08.2021 17:07 1 мин 04.08.2021 17:08 0 ч 28 м
Ижоры 04.08.2021 17:12 1 мин 04.08.2021 17:13 0 ч 33 м
Понтонная 04.08.2021 17:18 1 мин 04.08.2021 17:19 0 ч 39 м
Сапёрная 04.08.2021 17:22 1 мин 04.08.2021 17:23 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 04.08.2021 17:25 1 мин 04.08.2021 17:26 0 ч 46 м
Ивановская 04.08.2021 17:30 1 мин 04.08.2021 17:31 0 ч 51 м
Пелла 04.08.2021 17:33 1 мин 04.08.2021 17:34 0 ч 54 м
Горы 04.08.2021 17:39 1 мин 04.08.2021 17:40 1 ч 0 м
45 км 04.08.2021 17:42 1 мин 04.08.2021 17:43 1 ч 3 м
Мга 04.08.2021 17:47 1 мин 04.08.2021 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 04.08.2021 17:52 1 мин 04.08.2021 17:53 1 ч 13 м
Апраксин 04.08.2021 17:56 1 мин 04.08.2021 17:57 1 ч 17 м
Русановская 04.08.2021 18:01 1 мин 04.08.2021 18:02 1 ч 22 м
63 км 04.08.2021 18:04 1 мин 04.08.2021 18:05 1 ч 25 м
Назия 04.08.2021 18:08 1 мин 04.08.2021 18:09 1 ч 29 м
Поляны 04.08.2021 18:13 1 мин 04.08.2021 18:14 1 ч 34 м
75 км 04.08.2021 18:16 1 мин 04.08.2021 18:17 1 ч 37 м
77 км 04.08.2021 18:18 1 мин 04.08.2021 18:19 1 ч 39 м
Жихарево 04.08.2021 18:22 1 мин 04.08.2021 18:23 1 ч 43 м
Плитняки 04.08.2021 18:26 1 мин 04.08.2021 18:27 1 ч 47 м
Войбокало 04.08.2021 18:32 1 мин 04.08.2021 18:33 1 ч 53 м
95 км 04.08.2021 18:36 1 мин 04.08.2021 18:37 1 ч 57 м
Новый Быт 04.08.2021 18:41 1 мин 04.08.2021 18:42 2 ч 2 м
106 км 04.08.2021 18:48 1 мин 04.08.2021 18:49 2 ч 9 м
Пупышево 04.08.2021 18:53 1 мин 04.08.2021 18:54 2 ч 14 м
115 км 04.08.2021 18:57 1 мин 04.08.2021 18:58 2 ч 18 м
119 км 04.08.2021 19:03 1 мин 04.08.2021 19:04 2 ч 24 м
Волховстрой 1 04.08.2021 19:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!