Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 16:40 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45 0 ч 5 м
5 км 01.07.2022 16:47 1 мин 01.07.2022 16:48 0 ч 8 м
Фарфоровская 01.07.2022 16:51 1 мин 01.07.2022 16:52 0 ч 12 м
Сортировочная 01.07.2022 16:54 1 мин 01.07.2022 16:55 0 ч 15 м
Обухово 01.07.2022 16:59 1 мин 01.07.2022 17:00 0 ч 20 м
Рыбацкое 01.07.2022 17:07 1 мин 01.07.2022 17:08 0 ч 28 м
Ижоры 01.07.2022 17:12 1 мин 01.07.2022 17:13 0 ч 33 м
Понтонная 01.07.2022 17:18 1 мин 01.07.2022 17:19 0 ч 39 м
Сапёрная 01.07.2022 17:22 1 мин 01.07.2022 17:23 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 01.07.2022 17:25 1 мин 01.07.2022 17:26 0 ч 46 м
Ивановская 01.07.2022 17:30 1 мин 01.07.2022 17:31 0 ч 51 м
Пелла 01.07.2022 17:33 1 мин 01.07.2022 17:34 0 ч 54 м
Горы 01.07.2022 17:39 1 мин 01.07.2022 17:40 1 ч 0 м
45 км 01.07.2022 17:42 1 мин 01.07.2022 17:43 1 ч 3 м
Мга 01.07.2022 17:47 1 мин 01.07.2022 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 01.07.2022 17:53 1 мин 01.07.2022 17:54 1 ч 14 м
Апраксин 01.07.2022 17:57 1 мин 01.07.2022 17:58 1 ч 18 м
Русановская 01.07.2022 18:02 1 мин 01.07.2022 18:03 1 ч 23 м
63 км 01.07.2022 18:05 1 мин 01.07.2022 18:06 1 ч 26 м
Назия 01.07.2022 18:09 1 мин 01.07.2022 18:10 1 ч 30 м
Поляны 01.07.2022 18:14 1 мин 01.07.2022 18:15 1 ч 35 м
75 км 01.07.2022 18:17 1 мин 01.07.2022 18:18 1 ч 38 м
77 км 01.07.2022 18:19 1 мин 01.07.2022 18:20 1 ч 40 м
Жихарево 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24 1 ч 44 м
Плитняки 01.07.2022 18:27 1 мин 01.07.2022 18:28 1 ч 48 м
Войбокало 01.07.2022 18:33 1 мин 01.07.2022 18:34 1 ч 54 м
95 км 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38 1 ч 58 м
Новый Быт 01.07.2022 18:42 1 мин 01.07.2022 18:43 2 ч 3 м
106 км 01.07.2022 18:48 1 мин 01.07.2022 18:49 2 ч 9 м
Пупышево 01.07.2022 18:54 1 мин 01.07.2022 18:55 2 ч 15 м
115 км 01.07.2022 18:58 1 мин 01.07.2022 18:59 2 ч 19 м
119 км 01.07.2022 19:04 1 мин 01.07.2022 19:05 2 ч 25 м
Волховстрой 1 01.07.2022 19:11 2 ч 31 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!