Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 16:40 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 16:44 1 мин 08.02.2023 16:45 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 16:47 1 мин 08.02.2023 16:48 0 ч 8 м
Фарфоровская 08.02.2023 16:51 1 мин 08.02.2023 16:52 0 ч 12 м
Сортировочная 08.02.2023 16:54 1 мин 08.02.2023 16:55 0 ч 15 м
Обухово 08.02.2023 16:59 1 мин 08.02.2023 17:00 0 ч 20 м
Рыбацкое 08.02.2023 17:07 1 мин 08.02.2023 17:08 0 ч 28 м
Ижоры 08.02.2023 17:12 1 мин 08.02.2023 17:13 0 ч 33 м
Понтонная 08.02.2023 17:18 1 мин 08.02.2023 17:19 0 ч 39 м
Сапёрная 08.02.2023 17:22 1 мин 08.02.2023 17:23 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 17:25 1 мин 08.02.2023 17:26 0 ч 46 м
Ивановская 08.02.2023 17:30 1 мин 08.02.2023 17:31 0 ч 51 м
Пелла 08.02.2023 17:33 1 мин 08.02.2023 17:34 0 ч 54 м
Горы 08.02.2023 17:39 1 мин 08.02.2023 17:40 1 ч 0 м
45 км 08.02.2023 17:42 1 мин 08.02.2023 17:43 1 ч 3 м
Мга 08.02.2023 17:47 1 мин 08.02.2023 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 08.02.2023 17:52 1 мин 08.02.2023 17:53 1 ч 13 м
Апраксин 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 1 ч 17 м
Русановская 08.02.2023 18:01 1 мин 08.02.2023 18:02 1 ч 22 м
63 км 08.02.2023 18:03 1 мин 08.02.2023 18:04 1 ч 24 м
Назия 08.02.2023 18:08 1 мин 08.02.2023 18:09 1 ч 29 м
Поляны 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 1 ч 33 м
75 км 08.02.2023 18:15 1 мин 08.02.2023 18:16 1 ч 36 м
77 км 08.02.2023 18:18 1 мин 08.02.2023 18:19 1 ч 39 м
Жихарево 08.02.2023 18:21 1 мин 08.02.2023 18:22 1 ч 42 м
Плитняки 08.02.2023 18:26 1 мин 08.02.2023 18:27 1 ч 47 м
Войбокало 08.02.2023 18:31 1 мин 08.02.2023 18:32 1 ч 52 м
95 км 08.02.2023 18:35 1 мин 08.02.2023 18:36 1 ч 56 м
Новый Быт 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 2 ч 1 м
106 км 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 2 ч 6 м
Пупышево 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 2 ч 12 м
115 км 08.02.2023 18:55 1 мин 08.02.2023 18:56 2 ч 16 м
119 км 08.02.2023 19:01 1 мин 08.02.2023 19:02 2 ч 22 м
Волховстрой 1 08.02.2023 19:08 2 ч 28 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!