Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 16:38 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 16:42 1 мин 25.02.2024 16:43 0 ч 5 м
5 км 25.02.2024 16:45 1 мин 25.02.2024 16:46 0 ч 8 м
Фарфоровская 25.02.2024 16:48 1 мин 25.02.2024 16:49 0 ч 11 м
Сортировочная 25.02.2024 16:51 1 мин 25.02.2024 16:52 0 ч 14 м
Обухово 25.02.2024 16:56 1 мин 25.02.2024 16:57 0 ч 19 м
Рыбацкое 25.02.2024 17:04 1 мин 25.02.2024 17:05 0 ч 27 м
Ижоры 25.02.2024 17:09 1 мин 25.02.2024 17:10 0 ч 32 м
Понтонная 25.02.2024 17:16 1 мин 25.02.2024 17:17 0 ч 39 м
Сапёрная 25.02.2024 17:20 1 мин 25.02.2024 17:21 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 17:23 1 мин 25.02.2024 17:24 0 ч 46 м
Ивановская 25.02.2024 17:28 1 мин 25.02.2024 17:29 0 ч 51 м
Пелла 25.02.2024 17:31 1 мин 25.02.2024 17:32 0 ч 54 м
Горы 25.02.2024 17:37 1 мин 25.02.2024 17:38 1 ч 0 м
45 км 25.02.2024 17:40 1 мин 25.02.2024 17:41 1 ч 3 м
Мга 25.02.2024 17:47 1 мин 25.02.2024 17:48 1 ч 10 м
Михайловская 25.02.2024 17:54 1 мин 25.02.2024 17:55 1 ч 17 м
Апраксин 25.02.2024 17:57 1 мин 25.02.2024 17:58 1 ч 20 м
Русановская 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03 1 ч 25 м
63 км 25.02.2024 18:04 1 мин 25.02.2024 18:05 1 ч 27 м
Назия 25.02.2024 18:09 1 мин 25.02.2024 18:10 1 ч 32 м
Поляны 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14 1 ч 36 м
75 км 25.02.2024 18:16 1 мин 25.02.2024 18:17 1 ч 39 м
77 км 25.02.2024 18:19 1 мин 25.02.2024 18:20 1 ч 42 м
Жихарево 25.02.2024 18:22 1 мин 25.02.2024 18:23 1 ч 45 м
Плитняки 25.02.2024 18:28 1 мин 25.02.2024 18:29 1 ч 51 м
Войбокало 25.02.2024 18:34 1 мин 25.02.2024 18:35 1 ч 57 м
95 км 25.02.2024 18:38 1 мин 25.02.2024 18:39 2 ч 1 м
Новый Быт 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44 2 ч 6 м
106 км 25.02.2024 18:48 1 мин 25.02.2024 18:49 2 ч 11 м
Пупышево 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54 2 ч 16 м
115 км 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 2 ч 20 м
119 км 25.02.2024 19:03 1 мин 25.02.2024 19:04 2 ч 26 м
Волховстрой 1 25.02.2024 19:10 2 ч 32 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!