Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.10.2020 16:29 0 ч 0 м
Навалочная 01.10.2020 16:34 1 мин 01.10.2020 16:35 0 ч 6 м
5 км 01.10.2020 16:38 1 мин 01.10.2020 16:39 0 ч 10 м
Фарфоровская 01.10.2020 16:42 1 мин 01.10.2020 16:43 0 ч 14 м
Сортировочная 01.10.2020 16:45 1 мин 01.10.2020 16:46 0 ч 17 м
Обухово 01.10.2020 16:49 1 мин 01.10.2020 16:50 0 ч 21 м
Рыбацкое 01.10.2020 16:56 12 мин 01.10.2020 17:08 0 ч 39 м
Ижоры 01.10.2020 17:12 1 мин 01.10.2020 17:13 0 ч 44 м
Понтонная 01.10.2020 17:18 1 мин 01.10.2020 17:19 0 ч 50 м
Сапёрная 01.10.2020 17:22 1 мин 01.10.2020 17:23 0 ч 54 м
Усть-Тосненская 01.10.2020 17:25 1 мин 01.10.2020 17:26 0 ч 57 м
Ивановская 01.10.2020 17:30 1 мин 01.10.2020 17:31 1 ч 2 м
Пелла 01.10.2020 17:33 1 мин 01.10.2020 17:34 1 ч 5 м
Горы 01.10.2020 17:39 1 мин 01.10.2020 17:40 1 ч 11 м
45 км 01.10.2020 17:42 1 мин 01.10.2020 17:43 1 ч 14 м
Мга 01.10.2020 17:47 1 мин 01.10.2020 17:48 1 ч 19 м
Михайловская 01.10.2020 17:54 1 мин 01.10.2020 17:55 1 ч 26 м
Апраксин 01.10.2020 17:59 1 мин 01.10.2020 18:00 1 ч 31 м
Русановская 01.10.2020 18:03 1 мин 01.10.2020 18:04 1 ч 35 м
63 км 01.10.2020 18:06 1 мин 01.10.2020 18:07 1 ч 38 м
Назия 01.10.2020 18:11 1 мин 01.10.2020 18:12 1 ч 43 м
Поляны 01.10.2020 18:15 1 мин 01.10.2020 18:16 1 ч 47 м
75 км 01.10.2020 18:18 1 мин 01.10.2020 18:19 1 ч 50 м
77 км 01.10.2020 18:21 1 мин 01.10.2020 18:22 1 ч 53 м
Жихарево 01.10.2020 18:24 1 мин 01.10.2020 18:25 1 ч 56 м
Плитняки 01.10.2020 18:29 1 мин 01.10.2020 18:30 2 ч 1 м
Войбокало 01.10.2020 18:36 1 мин 01.10.2020 18:37 2 ч 8 м
95 км 01.10.2020 18:40 1 мин 01.10.2020 18:41 2 ч 12 м
Новый Быт 01.10.2020 18:45 1 мин 01.10.2020 18:46 2 ч 17 м
106 км 01.10.2020 18:50 1 мин 01.10.2020 18:51 2 ч 22 м
Пупышево 01.10.2020 18:55 1 мин 01.10.2020 18:56 2 ч 27 м
115 км 01.10.2020 18:59 1 мин 01.10.2020 19:00 2 ч 31 м
119 км 01.10.2020 19:05 1 мин 01.10.2020 19:06 2 ч 37 м
Волховстрой 1 01.10.2020 19:12 2 ч 43 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!