Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.08.2019 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 23.08.2019 08:55 1 мин 23.08.2019 08:56 0 ч 6 м
Маленковская 23.08.2019 08:58 1 мин 23.08.2019 08:59 0 ч 9 м
Яуза 23.08.2019 09:01 1 мин 23.08.2019 09:02 0 ч 12 м
Северянин 23.08.2019 09:04 1 мин 23.08.2019 09:05 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.08.2019 09:09 1 мин 23.08.2019 09:10 0 ч 20 м
Лось 23.08.2019 09:13 1 мин 23.08.2019 09:14 0 ч 24 м
Перловская 23.08.2019 09:15 1 мин 23.08.2019 09:16 0 ч 26 м
Тайнинская 23.08.2019 09:18 1 мин 23.08.2019 09:19 0 ч 29 м
Мытищи 23.08.2019 09:23 1 мин 23.08.2019 09:24 0 ч 34 м
Строитель 23.08.2019 09:25 23.08.2019 09:25 0 ч 35 м
Челюскинская 23.08.2019 09:26 23.08.2019 09:26 0 ч 36 м
Тарасовская 23.08.2019 09:27 23.08.2019 09:27 0 ч 37 м
Клязьма 23.08.2019 09:28 23.08.2019 09:28 0 ч 38 м
Мамонтовская 23.08.2019 09:29 23.08.2019 09:29 0 ч 39 м
Пушкино 23.08.2019 09:35 1 мин 23.08.2019 09:36 0 ч 46 м
Заветы Ильича 23.08.2019 09:37 23.08.2019 09:37 0 ч 47 м
Правда 23.08.2019 09:38 23.08.2019 09:38 0 ч 48 м
Зеленоградская 23.08.2019 09:39 23.08.2019 09:39 0 ч 49 м
43 км 23.08.2019 09:40 23.08.2019 09:40 0 ч 50 м
Софрино 23.08.2019 09:47 1 мин 23.08.2019 09:48 0 ч 58 м
Ашукинская 23.08.2019 09:51 1 мин 23.08.2019 09:52 1 ч 2 м
Калистово 23.08.2019 09:54 1 мин 23.08.2019 09:55 1 ч 5 м
Радонеж 23.08.2019 09:58 1 мин 23.08.2019 09:59 1 ч 9 м
Абрамцево 23.08.2019 10:01 1 мин 23.08.2019 10:02 1 ч 12 м
Хотьково 23.08.2019 10:05 1 мин 23.08.2019 10:06 1 ч 16 м
Семхоз 23.08.2019 10:10 1 мин 23.08.2019 10:11 1 ч 21 м
Сергиев Посад 23.08.2019 10:17 1 ч 27 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!