Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.07.2020 08:48 0 ч 0 м
Москва-3 03.07.2020 08:54 1 мин 03.07.2020 08:55 0 ч 7 м
Маленковская 03.07.2020 08:57 1 мин 03.07.2020 08:58 0 ч 10 м
Яуза 03.07.2020 08:59 1 мин 03.07.2020 09:00 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.07.2020 09:03 2 мин 03.07.2020 09:05 0 ч 17 м
Лосиноостровская 03.07.2020 09:09 1 мин 03.07.2020 09:10 0 ч 22 м
Лось 03.07.2020 09:13 1 мин 03.07.2020 09:14 0 ч 26 м
Перловская 03.07.2020 09:15 1 мин 03.07.2020 09:16 0 ч 28 м
Тайнинская 03.07.2020 09:18 1 мин 03.07.2020 09:19 0 ч 31 м
Мытищи 03.07.2020 09:23 1 мин 03.07.2020 09:24 0 ч 36 м
Строитель 03.07.2020 09:25 03.07.2020 09:25 0 ч 37 м
Челюскинская 03.07.2020 09:26 03.07.2020 09:26 0 ч 38 м
Тарасовская 03.07.2020 09:27 03.07.2020 09:27 0 ч 39 м
Клязьма 03.07.2020 09:28 03.07.2020 09:28 0 ч 40 м
Мамонтовская 03.07.2020 09:29 03.07.2020 09:29 0 ч 41 м
Пушкино 03.07.2020 09:35 2 мин 03.07.2020 09:37 0 ч 49 м
Заветы Ильича 03.07.2020 09:38 03.07.2020 09:38 0 ч 50 м
Правда 03.07.2020 09:39 03.07.2020 09:39 0 ч 51 м
Зеленоградская 03.07.2020 09:40 03.07.2020 09:40 0 ч 52 м
43 км 03.07.2020 09:41 03.07.2020 09:41 0 ч 53 м
Софрино 03.07.2020 09:48 1 мин 03.07.2020 09:49 1 ч 1 м
Ашукинская 03.07.2020 09:51 1 мин 03.07.2020 09:52 1 ч 4 м
Калистово 03.07.2020 09:55 1 мин 03.07.2020 09:56 1 ч 8 м
Радонеж 03.07.2020 09:58 1 мин 03.07.2020 09:59 1 ч 11 м
Абрамцево 03.07.2020 10:01 1 мин 03.07.2020 10:02 1 ч 14 м
Хотьково 03.07.2020 10:05 1 мин 03.07.2020 10:06 1 ч 18 м
Семхоз 03.07.2020 10:11 1 мин 03.07.2020 10:12 1 ч 24 м
Сергиев Посад 03.07.2020 10:18 1 ч 30 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!