Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 08:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 08:57 1 мин 04.08.2021 08:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 08:59 1 мин 04.08.2021 09:00 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 09:02 1 мин 04.08.2021 09:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 09:06 2 мин 04.08.2021 09:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 09:10 1 мин 04.08.2021 09:11 0 ч 19 м
Лось 04.08.2021 09:14 1 мин 04.08.2021 09:15 0 ч 23 м
Перловская 04.08.2021 09:16 1 мин 04.08.2021 09:17 0 ч 25 м
Тайнинская 04.08.2021 09:19 1 мин 04.08.2021 09:20 0 ч 28 м
Мытищи 04.08.2021 09:23 1 мин 04.08.2021 09:24 0 ч 32 м
Строитель 04.08.2021 09:25 04.08.2021 09:25 0 ч 33 м
Челюскинская 04.08.2021 09:26 04.08.2021 09:26 0 ч 34 м
Тарасовская 04.08.2021 09:27 04.08.2021 09:27 0 ч 35 м
Клязьма 04.08.2021 09:28 04.08.2021 09:28 0 ч 36 м
Мамонтовская 04.08.2021 09:29 04.08.2021 09:29 0 ч 37 м
Пушкино 04.08.2021 09:35 2 мин 04.08.2021 09:37 0 ч 45 м
Заветы Ильича 04.08.2021 09:38 04.08.2021 09:38 0 ч 46 м
Правда 04.08.2021 09:39 04.08.2021 09:39 0 ч 47 м
Зеленоградская 04.08.2021 09:40 04.08.2021 09:40 0 ч 48 м
43 км 04.08.2021 09:41 04.08.2021 09:41 0 ч 49 м
Софрино 04.08.2021 09:48 1 мин 04.08.2021 09:49 0 ч 57 м
Ашукинская 04.08.2021 09:51 1 мин 04.08.2021 09:52 1 ч 0 м
Калистово 04.08.2021 09:55 1 мин 04.08.2021 09:56 1 ч 4 м
Радонеж 04.08.2021 09:58 1 мин 04.08.2021 09:59 1 ч 7 м
Абрамцево 04.08.2021 10:01 1 мин 04.08.2021 10:02 1 ч 10 м
Хотьково 04.08.2021 10:05 1 мин 04.08.2021 10:06 1 ч 14 м
Семхоз 04.08.2021 10:11 1 мин 04.08.2021 10:12 1 ч 20 м
Сергиев Посад 04.08.2021 10:18 1 ч 26 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!