Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 08:52 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 08:57 1 мин 28.01.2021 08:58 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 08:59 1 мин 28.01.2021 09:00 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 09:02 1 мин 28.01.2021 09:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 09:06 2 мин 28.01.2021 09:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 09:10 1 мин 28.01.2021 09:11 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 09:14 1 мин 28.01.2021 09:15 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 09:16 1 мин 28.01.2021 09:17 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 09:19 1 мин 28.01.2021 09:20 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 09:23 1 мин 28.01.2021 09:24 0 ч 32 м
Строитель 28.01.2021 09:25 28.01.2021 09:25 0 ч 33 м
Челюскинская 28.01.2021 09:26 28.01.2021 09:26 0 ч 34 м
Тарасовская 28.01.2021 09:27 28.01.2021 09:27 0 ч 35 м
Клязьма 28.01.2021 09:28 28.01.2021 09:28 0 ч 36 м
Мамонтовская 28.01.2021 09:29 28.01.2021 09:29 0 ч 37 м
Пушкино 28.01.2021 09:35 2 мин 28.01.2021 09:37 0 ч 45 м
Заветы Ильича 28.01.2021 09:38 28.01.2021 09:38 0 ч 46 м
Правда 28.01.2021 09:39 28.01.2021 09:39 0 ч 47 м
Зеленоградская 28.01.2021 09:40 28.01.2021 09:40 0 ч 48 м
43 км 28.01.2021 09:41 28.01.2021 09:41 0 ч 49 м
Софрино 28.01.2021 09:48 1 мин 28.01.2021 09:49 0 ч 57 м
Ашукинская 28.01.2021 09:51 1 мин 28.01.2021 09:52 1 ч 0 м
Калистово 28.01.2021 09:55 1 мин 28.01.2021 09:56 1 ч 4 м
Радонеж 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 1 ч 7 м
Абрамцево 28.01.2021 10:01 1 мин 28.01.2021 10:02 1 ч 10 м
Хотьково 28.01.2021 10:05 1 мин 28.01.2021 10:06 1 ч 14 м
Семхоз 28.01.2021 10:11 1 мин 28.01.2021 10:12 1 ч 20 м
Сергиев Посад 28.01.2021 10:18 1 ч 26 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!