Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 08:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 08:57 1 мин 01.07.2022 08:58 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 08:59 1 мин 01.07.2022 09:00 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 09:02 1 мин 01.07.2022 09:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 09:06 2 мин 01.07.2022 09:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 09:11 1 мин 01.07.2022 09:12 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 09:14 1 мин 01.07.2022 09:15 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 09:16 1 мин 01.07.2022 09:17 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 09:19 1 мин 01.07.2022 09:20 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 09:23 1 мин 01.07.2022 09:24 0 ч 32 м
Пушкино 01.07.2022 09:34 2 мин 01.07.2022 09:36 0 ч 44 м
Софрино 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48 0 ч 56 м
Ашукинская 01.07.2022 09:50 1 мин 01.07.2022 09:51 0 ч 59 м
Калистово 01.07.2022 09:54 1 мин 01.07.2022 09:55 1 ч 3 м
Радонеж 01.07.2022 09:57 1 мин 01.07.2022 09:58 1 ч 6 м
Абрамцево 01.07.2022 10:00 1 мин 01.07.2022 10:01 1 ч 9 м
Хотьково 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 1 ч 13 м
Семхоз 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 1 ч 19 м
Сергиев Посад 01.07.2022 10:17 1 ч 25 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!