Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 08:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 08:57 1 мин 04.02.2023 08:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 08:59 1 мин 04.02.2023 09:00 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 09:02 1 мин 04.02.2023 09:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:06 2 мин 04.02.2023 09:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 09:11 1 мин 04.02.2023 09:12 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 09:14 1 мин 04.02.2023 09:15 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 09:16 1 мин 04.02.2023 09:17 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 09:19 1 мин 04.02.2023 09:20 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 09:23 1 мин 04.02.2023 09:24 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 09:27 1 мин 04.02.2023 09:28 0 ч 36 м
Пушкино 04.02.2023 09:37 1 мин 04.02.2023 09:38 0 ч 46 м
Софрино 04.02.2023 09:50 1 мин 04.02.2023 09:51 0 ч 59 м
Ашукинская 04.02.2023 09:54 1 мин 04.02.2023 09:55 1 ч 3 м
Калистово 04.02.2023 09:57 1 мин 04.02.2023 09:58 1 ч 6 м
Радонеж 04.02.2023 10:00 1 мин 04.02.2023 10:01 1 ч 9 м
Абрамцево 04.02.2023 10:03 1 мин 04.02.2023 10:04 1 ч 12 м
Хотьково 04.02.2023 10:07 1 мин 04.02.2023 10:08 1 ч 16 м
Семхоз 04.02.2023 10:13 1 мин 04.02.2023 10:14 1 ч 22 м
Сергиев Посад 04.02.2023 10:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!