Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:52 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:57 1 мин 02.03.2024 08:58 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:59 1 мин 02.03.2024 09:00 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:02 1 мин 02.03.2024 09:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:06 2 мин 02.03.2024 09:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:11 1 мин 02.03.2024 09:12 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:14 1 мин 02.03.2024 09:15 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:16 1 мин 02.03.2024 09:17 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:19 1 мин 02.03.2024 09:20 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28 0 ч 36 м
Пушкино 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36 0 ч 44 м
Софрино 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 56 м
Ашукинская 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52 1 ч 0 м
Калистово 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55 1 ч 3 м
Радонеж 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58 1 ч 6 м
Абрамцево 02.03.2024 10:00 1 мин 02.03.2024 10:01 1 ч 9 м
Хотьково 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06 1 ч 14 м
Семхоз 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 1 ч 19 м
Сергиев Посад 02.03.2024 10:17 1 ч 25 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!