Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 08:50 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 08:55 1 мин 18.11.2019 08:56 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 08:58 1 мин 18.11.2019 08:59 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 09:01 1 мин 18.11.2019 09:02 0 ч 12 м
Северянин 18.11.2019 09:05 1 мин 18.11.2019 09:06 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.11.2019 09:09 1 мин 18.11.2019 09:10 0 ч 20 м
Лось 18.11.2019 09:13 1 мин 18.11.2019 09:14 0 ч 24 м
Перловская 18.11.2019 09:16 1 мин 18.11.2019 09:17 0 ч 27 м
Тайнинская 18.11.2019 09:18 1 мин 18.11.2019 09:19 0 ч 29 м
Мытищи 18.11.2019 09:23 1 мин 18.11.2019 09:24 0 ч 34 м
Строитель 18.11.2019 09:25 18.11.2019 09:25 0 ч 35 м
Челюскинская 18.11.2019 09:26 18.11.2019 09:26 0 ч 36 м
Тарасовская 18.11.2019 09:27 18.11.2019 09:27 0 ч 37 м
Клязьма 18.11.2019 09:28 18.11.2019 09:28 0 ч 38 м
Мамонтовская 18.11.2019 09:29 18.11.2019 09:29 0 ч 39 м
Пушкино 18.11.2019 09:35 1 мин 18.11.2019 09:36 0 ч 46 м
Заветы Ильича 18.11.2019 09:37 18.11.2019 09:37 0 ч 47 м
Правда 18.11.2019 09:38 18.11.2019 09:38 0 ч 48 м
Зеленоградская 18.11.2019 09:39 18.11.2019 09:39 0 ч 49 м
43 км 18.11.2019 09:40 18.11.2019 09:40 0 ч 50 м
Софрино 18.11.2019 09:47 1 мин 18.11.2019 09:48 0 ч 58 м
Ашукинская 18.11.2019 09:51 1 мин 18.11.2019 09:52 1 ч 2 м
Калистово 18.11.2019 09:54 1 мин 18.11.2019 09:55 1 ч 5 м
Радонеж 18.11.2019 09:58 1 мин 18.11.2019 09:59 1 ч 9 м
Абрамцево 18.11.2019 10:01 1 мин 18.11.2019 10:02 1 ч 12 м
Хотьково 18.11.2019 10:05 1 мин 18.11.2019 10:06 1 ч 16 м
Семхоз 18.11.2019 10:10 1 мин 18.11.2019 10:11 1 ч 21 м
Сергиев Посад 18.11.2019 10:17 1 ч 27 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!