Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 08:48 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 08:54 1 мин 20.09.2020 08:55 0 ч 7 м
Маленковская 20.09.2020 08:57 1 мин 20.09.2020 08:58 0 ч 10 м
Яуза 20.09.2020 08:59 1 мин 20.09.2020 09:00 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 09:03 2 мин 20.09.2020 09:05 0 ч 17 м
Лосиноостровская 20.09.2020 09:09 1 мин 20.09.2020 09:10 0 ч 22 м
Лось 20.09.2020 09:13 1 мин 20.09.2020 09:14 0 ч 26 м
Перловская 20.09.2020 09:15 1 мин 20.09.2020 09:16 0 ч 28 м
Тайнинская 20.09.2020 09:18 1 мин 20.09.2020 09:19 0 ч 31 м
Мытищи 20.09.2020 09:23 1 мин 20.09.2020 09:24 0 ч 36 м
Строитель 20.09.2020 09:25 20.09.2020 09:25 0 ч 37 м
Челюскинская 20.09.2020 09:26 20.09.2020 09:26 0 ч 38 м
Тарасовская 20.09.2020 09:27 20.09.2020 09:27 0 ч 39 м
Клязьма 20.09.2020 09:28 20.09.2020 09:28 0 ч 40 м
Мамонтовская 20.09.2020 09:29 20.09.2020 09:29 0 ч 41 м
Пушкино 20.09.2020 09:35 2 мин 20.09.2020 09:37 0 ч 49 м
Заветы Ильича 20.09.2020 09:38 20.09.2020 09:38 0 ч 50 м
Правда 20.09.2020 09:39 20.09.2020 09:39 0 ч 51 м
Зеленоградская 20.09.2020 09:40 20.09.2020 09:40 0 ч 52 м
43 км 20.09.2020 09:41 20.09.2020 09:41 0 ч 53 м
Софрино 20.09.2020 09:48 1 мин 20.09.2020 09:49 1 ч 1 м
Ашукинская 20.09.2020 09:51 1 мин 20.09.2020 09:52 1 ч 4 м
Калистово 20.09.2020 09:55 1 мин 20.09.2020 09:56 1 ч 8 м
Радонеж 20.09.2020 09:58 1 мин 20.09.2020 09:59 1 ч 11 м
Абрамцево 20.09.2020 10:01 1 мин 20.09.2020 10:02 1 ч 14 м
Хотьково 20.09.2020 10:05 1 мин 20.09.2020 10:06 1 ч 18 м
Семхоз 20.09.2020 10:11 1 мин 20.09.2020 10:12 1 ч 24 м
Сергиев Посад 20.09.2020 10:18 1 ч 30 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!