Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212/6211 Новоиерусалимская — Чехов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.12.2022 05:59 0 ч 0 м
Истра 09.12.2022 06:02 1 мин 09.12.2022 06:03 0 ч 4 м
Троицкая 09.12.2022 06:06 1 мин 09.12.2022 06:07 0 ч 8 м
Манихино 1 09.12.2022 06:10 1 мин 09.12.2022 06:11 0 ч 12 м
Снегири 09.12.2022 06:17 1 мин 09.12.2022 06:18 0 ч 19 м
Миитовская 09.12.2022 06:21 1 мин 09.12.2022 06:22 0 ч 23 м
Дедовск 09.12.2022 06:24 1 мин 09.12.2022 06:25 0 ч 26 м
Малиновка 09.12.2022 06:27 1 мин 09.12.2022 06:28 0 ч 29 м
Нахабино 09.12.2022 06:31 1 мин 09.12.2022 06:32 0 ч 33 м
Аникеевка 09.12.2022 06:35 1 мин 09.12.2022 06:36 0 ч 37 м
Опалиха 09.12.2022 06:38 1 мин 09.12.2022 06:39 0 ч 40 м
Красногорская 09.12.2022 06:42 1 мин 09.12.2022 06:43 0 ч 44 м
Павшино 09.12.2022 06:45 1 мин 09.12.2022 06:46 0 ч 47 м
Пенягино 09.12.2022 06:48 1 мин 09.12.2022 06:49 0 ч 50 м
Волоколамская 09.12.2022 06:51 1 мин 09.12.2022 06:52 0 ч 53 м
Трикотажная 09.12.2022 06:53 1 мин 09.12.2022 06:54 0 ч 55 м
Тушинская (Тушино) 09.12.2022 06:58 1 мин 09.12.2022 06:59 1 ч 0 м
Щукинская 09.12.2022 07:02 1 мин 09.12.2022 07:03 1 ч 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.12.2022 07:05 1 мин 09.12.2022 07:06 1 ч 7 м
Красный Балтиец 09.12.2022 07:08 1 мин 09.12.2022 07:09 1 ч 10 м
Гражданская 09.12.2022 07:11 1 мин 09.12.2022 07:12 1 ч 13 м
Дмитровская 09.12.2022 07:14 1 мин 09.12.2022 07:15 1 ч 16 м
Рижская (МЦД-2) 09.12.2022 07:22 1 мин 09.12.2022 07:23 1 ч 24 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.12.2022 07:27 1 мин 09.12.2022 07:28 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 07:33 1 мин 09.12.2022 07:34 1 ч 35 м
Москва-Товарная 09.12.2022 07:39 1 мин 09.12.2022 07:40 1 ч 41 м
Калитники 09.12.2022 07:42 1 мин 09.12.2022 07:43 1 ч 44 м
Новохохловская 09.12.2022 07:44 1 мин 09.12.2022 07:45 1 ч 46 м
Текстильщики 09.12.2022 07:47 1 мин 09.12.2022 07:48 1 ч 49 м
Печатники 09.12.2022 07:50 1 мин 09.12.2022 07:51 1 ч 52 м
Люблино 09.12.2022 07:52 1 мин 09.12.2022 07:53 1 ч 54 м
Депо 09.12.2022 07:55 1 мин 09.12.2022 07:56 1 ч 57 м
Перерва 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58 1 ч 59 м
Курьяново 09.12.2022 08:00 1 мин 09.12.2022 08:01 2 ч 2 м
Москворечье 09.12.2022 08:02 1 мин 09.12.2022 08:03 2 ч 4 м
Царицыно 09.12.2022 08:07 1 мин 09.12.2022 08:08 2 ч 9 м
Покровское 09.12.2022 08:11 1 мин 09.12.2022 08:12 2 ч 13 м
Красный Строитель 09.12.2022 08:14 1 мин 09.12.2022 08:15 2 ч 16 м
Битца 09.12.2022 08:17 1 мин 09.12.2022 08:18 2 ч 19 м
Бутово 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 2 ч 23 м
Щербинка 09.12.2022 08:25 1 мин 09.12.2022 08:26 2 ч 27 м
Остафьево 09.12.2022 08:28 1 мин 09.12.2022 08:29 2 ч 30 м
Силикатная 09.12.2022 08:30 1 мин 09.12.2022 08:31 2 ч 32 м
Подольск 09.12.2022 08:35 1 мин 09.12.2022 08:36 2 ч 37 м
Кутузовская 09.12.2022 08:39 1 мин 09.12.2022 08:40 2 ч 41 м
Весенняя 09.12.2022 08:42 1 мин 09.12.2022 08:43 2 ч 44 м
Гривно 09.12.2022 08:46 1 мин 09.12.2022 08:47 2 ч 48 м
Львовская 09.12.2022 08:51 1 мин 09.12.2022 08:52 2 ч 53 м
Молоди 09.12.2022 08:55 1 мин 09.12.2022 08:56 2 ч 57 м
Столбовая 09.12.2022 08:58 1 мин 09.12.2022 08:59 3 ч 0 м
66 км 09.12.2022 09:01 1 мин 09.12.2022 09:02 3 ч 3 м
Чепелёво 09.12.2022 09:05 1 мин 09.12.2022 09:06 3 ч 7 м
Чехов 09.12.2022 09:11 3 ч 12 м

График движения электрички 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!