Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212/6211 Новоиерусалимская — Чехов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.02.2023 05:59 0 ч 0 м
Истра 06.02.2023 06:02 1 мин 06.02.2023 06:03 0 ч 4 м
Троицкая 06.02.2023 06:06 1 мин 06.02.2023 06:07 0 ч 8 м
Манихино 1 06.02.2023 06:10 1 мин 06.02.2023 06:11 0 ч 12 м
Снегири 06.02.2023 06:17 1 мин 06.02.2023 06:18 0 ч 19 м
Миитовская 06.02.2023 06:21 1 мин 06.02.2023 06:22 0 ч 23 м
Дедовск 06.02.2023 06:24 1 мин 06.02.2023 06:25 0 ч 26 м
Малиновка 06.02.2023 06:27 1 мин 06.02.2023 06:28 0 ч 29 м
Нахабино 06.02.2023 06:31 1 мин 06.02.2023 06:32 0 ч 33 м
Аникеевка 06.02.2023 06:35 1 мин 06.02.2023 06:36 0 ч 37 м
Опалиха 06.02.2023 06:38 1 мин 06.02.2023 06:39 0 ч 40 м
Красногорская 06.02.2023 06:42 1 мин 06.02.2023 06:43 0 ч 44 м
Павшино 06.02.2023 06:45 1 мин 06.02.2023 06:46 0 ч 47 м
Пенягино 06.02.2023 06:48 1 мин 06.02.2023 06:49 0 ч 50 м
Волоколамская 06.02.2023 06:51 1 мин 06.02.2023 06:52 0 ч 53 м
Трикотажная 06.02.2023 06:53 1 мин 06.02.2023 06:54 0 ч 55 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 06:58 1 мин 06.02.2023 06:59 1 ч 0 м
Щукинская 06.02.2023 07:02 1 мин 06.02.2023 07:03 1 ч 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 07:05 1 мин 06.02.2023 07:06 1 ч 7 м
Красный Балтиец 06.02.2023 07:08 1 мин 06.02.2023 07:09 1 ч 10 м
Гражданская 06.02.2023 07:11 1 мин 06.02.2023 07:12 1 ч 13 м
Дмитровская 06.02.2023 07:14 1 мин 06.02.2023 07:15 1 ч 16 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 07:22 1 мин 06.02.2023 07:23 1 ч 24 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 07:27 1 мин 06.02.2023 07:28 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 07:33 1 мин 06.02.2023 07:34 1 ч 35 м
Москва-Товарная 06.02.2023 07:39 1 мин 06.02.2023 07:40 1 ч 41 м
Калитники 06.02.2023 07:42 1 мин 06.02.2023 07:43 1 ч 44 м
Новохохловская 06.02.2023 07:44 1 мин 06.02.2023 07:45 1 ч 46 м
Текстильщики 06.02.2023 07:47 1 мин 06.02.2023 07:48 1 ч 49 м
Печатники 06.02.2023 07:50 1 мин 06.02.2023 07:51 1 ч 52 м
Люблино 06.02.2023 07:52 1 мин 06.02.2023 07:53 1 ч 54 м
Депо 06.02.2023 07:55 1 мин 06.02.2023 07:56 1 ч 57 м
Перерва 06.02.2023 07:57 1 мин 06.02.2023 07:58 1 ч 59 м
Курьяново 06.02.2023 08:00 1 мин 06.02.2023 08:01 2 ч 2 м
Москворечье 06.02.2023 08:02 1 мин 06.02.2023 08:03 2 ч 4 м
Царицыно 06.02.2023 08:07 1 мин 06.02.2023 08:08 2 ч 9 м
Покровское 06.02.2023 08:11 1 мин 06.02.2023 08:12 2 ч 13 м
Красный Строитель 06.02.2023 08:14 1 мин 06.02.2023 08:15 2 ч 16 м
Битца 06.02.2023 08:17 1 мин 06.02.2023 08:18 2 ч 19 м
Бутово 06.02.2023 08:21 1 мин 06.02.2023 08:22 2 ч 23 м
Щербинка 06.02.2023 08:25 1 мин 06.02.2023 08:26 2 ч 27 м
Остафьево 06.02.2023 08:28 1 мин 06.02.2023 08:29 2 ч 30 м
Силикатная 06.02.2023 08:30 1 мин 06.02.2023 08:31 2 ч 32 м
Подольск 06.02.2023 08:34 1 мин 06.02.2023 08:35 2 ч 36 м
Кутузовская 06.02.2023 08:39 1 мин 06.02.2023 08:40 2 ч 41 м
Весенняя 06.02.2023 08:42 1 мин 06.02.2023 08:43 2 ч 44 м
Гривно 06.02.2023 08:46 1 мин 06.02.2023 08:47 2 ч 48 м
Львовская 06.02.2023 08:50 1 мин 06.02.2023 08:51 2 ч 52 м
Молоди 06.02.2023 08:54 1 мин 06.02.2023 08:55 2 ч 56 м
Столбовая 06.02.2023 08:57 1 мин 06.02.2023 08:58 2 ч 59 м
66 км 06.02.2023 09:00 1 мин 06.02.2023 09:01 3 ч 2 м
Чепелёво 06.02.2023 09:04 1 мин 06.02.2023 09:05 3 ч 6 м
Чехов 06.02.2023 09:11 3 ч 12 м

График движения электрички 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!