Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 17:58 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 18:02 1 мин 23.10.2019 18:03 0 ч 5 м
5 км 23.10.2019 18:07 1 мин 23.10.2019 18:08 0 ч 10 м
Фарфоровская 23.10.2019 18:10 1 мин 23.10.2019 18:11 0 ч 13 м
Сортировочная 23.10.2019 18:12 1 мин 23.10.2019 18:13 0 ч 15 м
Обухово 23.10.2019 18:17 1 мин 23.10.2019 18:18 0 ч 20 м
Рыбацкое 23.10.2019 18:25 1 мин 23.10.2019 18:26 0 ч 28 м
Ижоры 23.10.2019 18:30 1 мин 23.10.2019 18:31 0 ч 33 м
Понтонная 23.10.2019 18:36 1 мин 23.10.2019 18:37 0 ч 39 м
Сапёрная 23.10.2019 18:40 1 мин 23.10.2019 18:41 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 18:43 1 мин 23.10.2019 18:44 0 ч 46 м
Ивановская 23.10.2019 18:49 1 мин 23.10.2019 18:50 0 ч 52 м
Пелла 23.10.2019 18:53 1 мин 23.10.2019 18:54 0 ч 56 м
Горы 23.10.2019 18:59 1 мин 23.10.2019 19:00 1 ч 2 м
45 км 23.10.2019 19:02 1 мин 23.10.2019 19:03 1 ч 5 м
Мга 23.10.2019 19:07 1 мин 23.10.2019 19:08 1 ч 10 м
Михайловская 23.10.2019 19:13 1 мин 23.10.2019 19:14 1 ч 16 м
Апраксин 23.10.2019 19:17 1 мин 23.10.2019 19:18 1 ч 20 м
Русановская 23.10.2019 19:21 1 мин 23.10.2019 19:22 1 ч 24 м
63 км 23.10.2019 19:25 1 мин 23.10.2019 19:26 1 ч 28 м
Назия 23.10.2019 19:31 1 мин 23.10.2019 19:32 1 ч 34 м
Поляны 23.10.2019 19:33 23.10.2019 19:33 1 ч 35 м
75 км 23.10.2019 19:34 23.10.2019 19:34 1 ч 36 м
77 км 23.10.2019 19:35 23.10.2019 19:35 1 ч 37 м
Жихарево 23.10.2019 19:40 1 мин 23.10.2019 19:41 1 ч 43 м
Плитняки 23.10.2019 19:42 23.10.2019 19:42 1 ч 44 м
Войбокало 23.10.2019 19:48 1 мин 23.10.2019 19:49 1 ч 51 м
95 км 23.10.2019 19:52 1 мин 23.10.2019 19:53 1 ч 55 м
Новый Быт 23.10.2019 19:57 1 мин 23.10.2019 19:58 2 ч 0 м
106 км 23.10.2019 20:02 2 мин 23.10.2019 20:04 2 ч 6 м
Пупышево 23.10.2019 20:08 1 мин 23.10.2019 20:09 2 ч 11 м
115 км 23.10.2019 20:12 1 мин 23.10.2019 20:13 2 ч 15 м
119 км 23.10.2019 20:18 1 мин 23.10.2019 20:19 2 ч 21 м
Волховстрой 1 23.10.2019 20:25 2 ч 27 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!