Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.10.2020 17:58 0 ч 0 м
Навалочная 24.10.2020 18:02 1 мин 24.10.2020 18:03 0 ч 5 м
5 км 24.10.2020 18:07 1 мин 24.10.2020 18:08 0 ч 10 м
Фарфоровская 24.10.2020 18:10 1 мин 24.10.2020 18:11 0 ч 13 м
Сортировочная 24.10.2020 18:12 1 мин 24.10.2020 18:13 0 ч 15 м
Обухово 24.10.2020 18:17 1 мин 24.10.2020 18:18 0 ч 20 м
Рыбацкое 24.10.2020 18:25 1 мин 24.10.2020 18:26 0 ч 28 м
Ижоры 24.10.2020 18:30 1 мин 24.10.2020 18:31 0 ч 33 м
Понтонная 24.10.2020 18:36 1 мин 24.10.2020 18:37 0 ч 39 м
Сапёрная 24.10.2020 18:40 1 мин 24.10.2020 18:41 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 24.10.2020 18:43 1 мин 24.10.2020 18:44 0 ч 46 м
Ивановская 24.10.2020 18:48 1 мин 24.10.2020 18:49 0 ч 51 м
Пелла 24.10.2020 18:51 1 мин 24.10.2020 18:52 0 ч 54 м
Горы 24.10.2020 18:57 1 мин 24.10.2020 18:58 1 ч 0 м
45 км 24.10.2020 19:00 1 мин 24.10.2020 19:01 1 ч 3 м
Мга 24.10.2020 19:05 1 мин 24.10.2020 19:06 1 ч 8 м
Михайловская 24.10.2020 19:12 1 мин 24.10.2020 19:13 1 ч 15 м
Апраксин 24.10.2020 19:17 1 мин 24.10.2020 19:18 1 ч 20 м
Русановская 24.10.2020 19:21 1 мин 24.10.2020 19:22 1 ч 24 м
63 км 24.10.2020 19:24 1 мин 24.10.2020 19:25 1 ч 27 м
Назия 24.10.2020 19:29 1 мин 24.10.2020 19:30 1 ч 32 м
Поляны 24.10.2020 19:31 24.10.2020 19:31 1 ч 33 м
75 км 24.10.2020 19:32 24.10.2020 19:32 1 ч 34 м
77 км 24.10.2020 19:33 24.10.2020 19:33 1 ч 35 м
Жихарево 24.10.2020 19:38 1 мин 24.10.2020 19:39 1 ч 41 м
Плитняки 24.10.2020 19:40 24.10.2020 19:40 1 ч 42 м
Войбокало 24.10.2020 19:48 1 мин 24.10.2020 19:49 1 ч 51 м
95 км 24.10.2020 19:52 1 мин 24.10.2020 19:53 1 ч 55 м
Новый Быт 24.10.2020 19:57 1 мин 24.10.2020 19:58 2 ч 0 м
106 км 24.10.2020 20:02 1 мин 24.10.2020 20:03 2 ч 5 м
Пупышево 24.10.2020 20:07 1 мин 24.10.2020 20:08 2 ч 10 м
115 км 24.10.2020 20:11 1 мин 24.10.2020 20:12 2 ч 14 м
119 км 24.10.2020 20:17 1 мин 24.10.2020 20:18 2 ч 20 м
Волховстрой 1 24.10.2020 20:24 2 ч 26 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!