Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.07.2021 17:58 0 ч 0 м
Навалочная 31.07.2021 18:02 1 мин 31.07.2021 18:03 0 ч 5 м
5 км 31.07.2021 18:07 1 мин 31.07.2021 18:08 0 ч 10 м
Фарфоровская 31.07.2021 18:10 1 мин 31.07.2021 18:11 0 ч 13 м
Сортировочная 31.07.2021 18:12 1 мин 31.07.2021 18:13 0 ч 15 м
Обухово 31.07.2021 18:17 1 мин 31.07.2021 18:18 0 ч 20 м
Рыбацкое 31.07.2021 18:25 1 мин 31.07.2021 18:26 0 ч 28 м
Ижоры 31.07.2021 18:30 1 мин 31.07.2021 18:31 0 ч 33 м
Понтонная 31.07.2021 18:36 1 мин 31.07.2021 18:37 0 ч 39 м
Сапёрная 31.07.2021 18:40 1 мин 31.07.2021 18:41 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 31.07.2021 18:43 1 мин 31.07.2021 18:44 0 ч 46 м
Ивановская 31.07.2021 18:48 1 мин 31.07.2021 18:49 0 ч 51 м
Пелла 31.07.2021 18:51 1 мин 31.07.2021 18:52 0 ч 54 м
Горы 31.07.2021 18:57 1 мин 31.07.2021 18:58 1 ч 0 м
45 км 31.07.2021 19:00 1 мин 31.07.2021 19:01 1 ч 3 м
Мга 31.07.2021 19:05 1 мин 31.07.2021 19:06 1 ч 8 м
Михайловская 31.07.2021 19:10 1 мин 31.07.2021 19:11 1 ч 13 м
Апраксин 31.07.2021 19:14 1 мин 31.07.2021 19:15 1 ч 17 м
Русановская 31.07.2021 19:19 1 мин 31.07.2021 19:20 1 ч 22 м
63 км 31.07.2021 19:22 1 мин 31.07.2021 19:23 1 ч 25 м
Назия 31.07.2021 19:26 1 мин 31.07.2021 19:27 1 ч 29 м
Поляны 31.07.2021 19:28 31.07.2021 19:28 1 ч 30 м
75 км 31.07.2021 19:29 31.07.2021 19:29 1 ч 31 м
77 км 31.07.2021 19:30 31.07.2021 19:30 1 ч 32 м
Жихарево 31.07.2021 19:35 1 мин 31.07.2021 19:36 1 ч 38 м
Плитняки 31.07.2021 19:37 31.07.2021 19:37 1 ч 39 м
Войбокало 31.07.2021 19:43 1 мин 31.07.2021 19:44 1 ч 46 м
95 км 31.07.2021 19:47 1 мин 31.07.2021 19:48 1 ч 50 м
Новый Быт 31.07.2021 19:52 1 мин 31.07.2021 19:53 1 ч 55 м
106 км 31.07.2021 19:59 1 мин 31.07.2021 20:00 2 ч 2 м
Пупышево 31.07.2021 20:04 1 мин 31.07.2021 20:05 2 ч 7 м
115 км 31.07.2021 20:08 1 мин 31.07.2021 20:09 2 ч 11 м
119 км 31.07.2021 20:14 1 мин 31.07.2021 20:15 2 ч 17 м
Волховстрой 1 31.07.2021 20:21 2 ч 23 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!