Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 17:57 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 18:01 1 мин 29.01.2022 18:02 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 18:06 1 мин 29.01.2022 18:07 0 ч 10 м
Фарфоровская 29.01.2022 18:09 1 мин 29.01.2022 18:10 0 ч 13 м
Сортировочная 29.01.2022 18:11 1 мин 29.01.2022 18:12 0 ч 15 м
Обухово 29.01.2022 18:16 1 мин 29.01.2022 18:17 0 ч 20 м
Рыбацкое 29.01.2022 18:24 1 мин 29.01.2022 18:25 0 ч 28 м
Ижоры 29.01.2022 18:29 1 мин 29.01.2022 18:30 0 ч 33 м
Понтонная 29.01.2022 18:35 1 мин 29.01.2022 18:36 0 ч 39 м
Сапёрная 29.01.2022 18:39 1 мин 29.01.2022 18:40 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 18:42 1 мин 29.01.2022 18:43 0 ч 46 м
Ивановская 29.01.2022 18:47 1 мин 29.01.2022 18:48 0 ч 51 м
Пелла 29.01.2022 18:50 1 мин 29.01.2022 18:51 0 ч 54 м
Горы 29.01.2022 18:56 1 мин 29.01.2022 18:57 1 ч 0 м
45 км 29.01.2022 18:59 1 мин 29.01.2022 19:00 1 ч 3 м
Мга 29.01.2022 19:04 1 мин 29.01.2022 19:05 1 ч 8 м
Михайловская 29.01.2022 19:10 1 мин 29.01.2022 19:11 1 ч 14 м
Апраксин 29.01.2022 19:14 1 мин 29.01.2022 19:15 1 ч 18 м
Русановская 29.01.2022 19:19 1 мин 29.01.2022 19:20 1 ч 23 м
63 км 29.01.2022 19:22 1 мин 29.01.2022 19:23 1 ч 26 м
Назия 29.01.2022 19:26 1 мин 29.01.2022 19:27 1 ч 30 м
Жихарево 29.01.2022 19:35 1 мин 29.01.2022 19:36 1 ч 39 м
Войбокало 29.01.2022 19:43 1 мин 29.01.2022 19:44 1 ч 47 м
95 км 29.01.2022 19:47 1 мин 29.01.2022 19:48 1 ч 51 м
Новый Быт 29.01.2022 19:52 1 мин 29.01.2022 19:53 1 ч 56 м
106 км 29.01.2022 19:58 1 мин 29.01.2022 19:59 2 ч 2 м
Пупышево 29.01.2022 20:04 1 мин 29.01.2022 20:05 2 ч 8 м
115 км 29.01.2022 20:08 1 мин 29.01.2022 20:09 2 ч 12 м
119 км 29.01.2022 20:14 1 мин 29.01.2022 20:15 2 ч 18 м
Волховстрой 1 29.01.2022 20:21 2 ч 24 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!