Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 17:57 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 18:01 1 мин 08.02.2023 18:02 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 18:06 1 мин 08.02.2023 18:07 0 ч 10 м
Фарфоровская 08.02.2023 18:09 1 мин 08.02.2023 18:10 0 ч 13 м
Сортировочная 08.02.2023 18:11 1 мин 08.02.2023 18:12 0 ч 15 м
Обухово 08.02.2023 18:16 1 мин 08.02.2023 18:17 0 ч 20 м
Рыбацкое 08.02.2023 18:24 1 мин 08.02.2023 18:25 0 ч 28 м
Ижоры 08.02.2023 18:29 1 мин 08.02.2023 18:30 0 ч 33 м
Понтонная 08.02.2023 18:35 1 мин 08.02.2023 18:36 0 ч 39 м
Сапёрная 08.02.2023 18:39 1 мин 08.02.2023 18:40 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 18:42 1 мин 08.02.2023 18:43 0 ч 46 м
Ивановская 08.02.2023 18:47 1 мин 08.02.2023 18:48 0 ч 51 м
Пелла 08.02.2023 18:50 1 мин 08.02.2023 18:51 0 ч 54 м
Горы 08.02.2023 18:56 1 мин 08.02.2023 18:57 1 ч 0 м
45 км 08.02.2023 18:59 1 мин 08.02.2023 19:00 1 ч 3 м
Мга 08.02.2023 19:04 1 мин 08.02.2023 19:05 1 ч 8 м
Михайловская 08.02.2023 19:09 1 мин 08.02.2023 19:10 1 ч 13 м
Апраксин 08.02.2023 19:13 1 мин 08.02.2023 19:14 1 ч 17 м
Русановская 08.02.2023 19:18 1 мин 08.02.2023 19:19 1 ч 22 м
63 км 08.02.2023 19:20 1 мин 08.02.2023 19:21 1 ч 24 м
Назия 08.02.2023 19:25 1 мин 08.02.2023 19:26 1 ч 29 м
Поляны 08.02.2023 19:29 1 мин 08.02.2023 19:30 1 ч 33 м
77 км 08.02.2023 19:33 1 мин 08.02.2023 19:34 1 ч 37 м
Жихарево 08.02.2023 19:37 1 мин 08.02.2023 19:38 1 ч 41 м
Войбокало 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 1 ч 49 м
95 км 08.02.2023 19:49 1 мин 08.02.2023 19:50 1 ч 53 м
Новый Быт 08.02.2023 19:54 1 мин 08.02.2023 19:55 1 ч 58 м
106 км 08.02.2023 19:58 1 мин 08.02.2023 19:59 2 ч 2 м
Пупышево 08.02.2023 20:03 1 мин 08.02.2023 20:04 2 ч 7 м
115 км 08.02.2023 20:07 1 мин 08.02.2023 20:08 2 ч 11 м
119 км 08.02.2023 20:14 1 мин 08.02.2023 20:15 2 ч 18 м
Волховстрой 1 08.02.2023 20:21 2 ч 24 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!