Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 17:57 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 18:01 1 мин 25.02.2024 18:02 0 ч 5 м
5 км 25.02.2024 18:06 1 мин 25.02.2024 18:07 0 ч 10 м
Фарфоровская 25.02.2024 18:09 1 мин 25.02.2024 18:10 0 ч 13 м
Сортировочная 25.02.2024 18:11 1 мин 25.02.2024 18:12 0 ч 15 м
Обухово 25.02.2024 18:16 1 мин 25.02.2024 18:17 0 ч 20 м
Рыбацкое 25.02.2024 18:24 1 мин 25.02.2024 18:25 0 ч 28 м
Ижоры 25.02.2024 18:29 1 мин 25.02.2024 18:30 0 ч 33 м
Понтонная 25.02.2024 18:36 1 мин 25.02.2024 18:37 0 ч 40 м
Сапёрная 25.02.2024 18:40 1 мин 25.02.2024 18:41 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 18:43 1 мин 25.02.2024 18:44 0 ч 47 м
Ивановская 25.02.2024 18:48 1 мин 25.02.2024 18:49 0 ч 52 м
Пелла 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52 0 ч 55 м
Горы 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 1 ч 1 м
45 км 25.02.2024 19:00 1 мин 25.02.2024 19:01 1 ч 4 м
Мга 25.02.2024 19:07 1 мин 25.02.2024 19:08 1 ч 11 м
Михайловская 25.02.2024 19:14 1 мин 25.02.2024 19:15 1 ч 18 м
Апраксин 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19 1 ч 22 м
Русановская 25.02.2024 19:23 1 мин 25.02.2024 19:24 1 ч 27 м
63 км 25.02.2024 19:25 1 мин 25.02.2024 19:26 1 ч 29 м
Назия 25.02.2024 19:30 1 мин 25.02.2024 19:31 1 ч 34 м
Поляны 25.02.2024 19:34 1 мин 25.02.2024 19:35 1 ч 38 м
77 км 25.02.2024 19:38 1 мин 25.02.2024 19:39 1 ч 42 м
Жихарево 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 1 ч 46 м
Войбокало 25.02.2024 19:52 1 мин 25.02.2024 19:53 1 ч 56 м
95 км 25.02.2024 19:56 1 мин 25.02.2024 19:57 2 ч 0 м
Новый Быт 25.02.2024 20:01 1 мин 25.02.2024 20:02 2 ч 5 м
106 км 25.02.2024 20:05 1 мин 25.02.2024 20:06 2 ч 9 м
Пупышево 25.02.2024 20:10 1 мин 25.02.2024 20:11 2 ч 14 м
115 км 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 2 ч 18 м
119 км 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21 2 ч 24 м
Волховстрой 1 25.02.2024 20:27 2 ч 30 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!