Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.09.2020 18:00 0 ч 0 м
Навалочная 29.09.2020 18:04 1 мин 29.09.2020 18:05 0 ч 5 м
5 км 29.09.2020 18:08 1 мин 29.09.2020 18:09 0 ч 9 м
Фарфоровская 29.09.2020 18:11 1 мин 29.09.2020 18:12 0 ч 12 м
Сортировочная 29.09.2020 18:13 1 мин 29.09.2020 18:14 0 ч 14 м
Обухово 29.09.2020 18:21 4 мин 29.09.2020 18:25 0 ч 25 м
Рыбацкое 29.09.2020 18:31 1 мин 29.09.2020 18:32 0 ч 32 м
Ижоры 29.09.2020 18:36 1 мин 29.09.2020 18:37 0 ч 37 м
Понтонная 29.09.2020 18:42 1 мин 29.09.2020 18:43 0 ч 43 м
Сапёрная 29.09.2020 18:46 1 мин 29.09.2020 18:47 0 ч 47 м
Усть-Тосненская 29.09.2020 18:49 1 мин 29.09.2020 18:50 0 ч 50 м
Ивановская 29.09.2020 18:54 1 мин 29.09.2020 18:55 0 ч 55 м
Пелла 29.09.2020 18:57 1 мин 29.09.2020 18:58 0 ч 58 м
Горы 29.09.2020 19:04 1 мин 29.09.2020 19:05 1 ч 5 м
45 км 29.09.2020 19:07 1 мин 29.09.2020 19:08 1 ч 8 м
Мга 29.09.2020 19:12 1 мин 29.09.2020 19:13 1 ч 13 м
Михайловская 29.09.2020 19:19 1 мин 29.09.2020 19:20 1 ч 20 м
Апраксин 29.09.2020 19:24 1 мин 29.09.2020 19:25 1 ч 25 м
Русановская 29.09.2020 19:28 1 мин 29.09.2020 19:29 1 ч 29 м
63 км 29.09.2020 19:31 1 мин 29.09.2020 19:32 1 ч 32 м
Назия 29.09.2020 19:36 1 мин 29.09.2020 19:37 1 ч 37 м
Поляны 29.09.2020 19:38 29.09.2020 19:38 1 ч 38 м
75 км 29.09.2020 19:39 29.09.2020 19:39 1 ч 39 м
77 км 29.09.2020 19:40 29.09.2020 19:40 1 ч 40 м
Жихарево 29.09.2020 19:45 1 мин 29.09.2020 19:46 1 ч 46 м
Плитняки 29.09.2020 19:47 29.09.2020 19:47 1 ч 47 м
Войбокало 29.09.2020 19:55 1 мин 29.09.2020 19:56 1 ч 56 м
95 км 29.09.2020 19:59 1 мин 29.09.2020 20:00 2 ч 0 м
Новый Быт 29.09.2020 20:04 1 мин 29.09.2020 20:05 2 ч 5 м
106 км 29.09.2020 20:09 1 мин 29.09.2020 20:10 2 ч 10 м
Пупышево 29.09.2020 20:14 1 мин 29.09.2020 20:15 2 ч 15 м
115 км 29.09.2020 20:18 1 мин 29.09.2020 20:19 2 ч 19 м
119 км 29.09.2020 20:24 1 мин 29.09.2020 20:25 2 ч 25 м
Волховстрой 1 29.09.2020 20:31 2 ч 31 м

График движения электрички 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!