Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 09:38 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 09:43 1 мин 18.01.2019 09:44 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 09:46 1 мин 18.01.2019 09:47 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 09:49 1 мин 18.01.2019 09:50 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 09:52 1 мин 18.01.2019 09:53 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 09:56 1 мин 18.01.2019 09:57 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 10:00 1 мин 18.01.2019 10:01 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 10:02 1 мин 18.01.2019 10:03 0 ч 25 м
Тайнинская 18.01.2019 10:05 1 мин 18.01.2019 10:06 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 10:09 1 мин 18.01.2019 10:10 0 ч 32 м
Строитель 18.01.2019 10:12 1 мин 18.01.2019 10:13 0 ч 35 м
Челюскинская 18.01.2019 10:15 1 мин 18.01.2019 10:16 0 ч 38 м
Тарасовская 18.01.2019 10:17 1 мин 18.01.2019 10:18 0 ч 40 м
Клязьма 18.01.2019 10:20 1 мин 18.01.2019 10:21 0 ч 43 м
Мамонтовская 18.01.2019 10:23 1 мин 18.01.2019 10:24 0 ч 46 м
Пушкино 18.01.2019 10:27 2 мин 18.01.2019 10:29 0 ч 51 м
Заветы Ильича 18.01.2019 10:31 1 мин 18.01.2019 10:32 0 ч 54 м
Правда 18.01.2019 10:34 1 мин 18.01.2019 10:35 0 ч 57 м
Зеленоградская 18.01.2019 10:38 1 мин 18.01.2019 10:39 1 ч 1 м
43 км 18.01.2019 10:40 18.01.2019 10:40 1 ч 2 м
Софрино 18.01.2019 10:43 1 мин 18.01.2019 10:44 1 ч 6 м
Ашукинская 18.01.2019 10:47 1 мин 18.01.2019 10:48 1 ч 10 м
Калистово 18.01.2019 10:50 1 мин 18.01.2019 10:51 1 ч 13 м
Радонеж 18.01.2019 10:54 1 мин 18.01.2019 10:55 1 ч 17 м
Абрамцево 18.01.2019 10:57 1 мин 18.01.2019 10:58 1 ч 20 м
Хотьково 18.01.2019 11:00 1 мин 18.01.2019 11:01 1 ч 23 м
Семхоз 18.01.2019 11:02 18.01.2019 11:02 1 ч 24 м
Сергиев Посад 18.01.2019 11:11 1 ч 33 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!