Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 09:36 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 09:41 1 мин 24.01.2020 09:42 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 09:44 1 мин 24.01.2020 09:45 0 ч 9 м
Яуза 24.01.2020 09:47 1 мин 24.01.2020 09:48 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 09:51 1 мин 24.01.2020 09:52 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 09:56 1 мин 24.01.2020 09:57 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 10:00 1 мин 24.01.2020 10:01 0 ч 25 м
Перловская 24.01.2020 10:02 1 мин 24.01.2020 10:03 0 ч 27 м
Тайнинская 24.01.2020 10:05 1 мин 24.01.2020 10:06 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 10:10 1 мин 24.01.2020 10:11 0 ч 35 м
Строитель 24.01.2020 10:13 1 мин 24.01.2020 10:14 0 ч 38 м
Челюскинская 24.01.2020 10:16 1 мин 24.01.2020 10:17 0 ч 41 м
Тарасовская 24.01.2020 10:18 1 мин 24.01.2020 10:19 0 ч 43 м
Клязьма 24.01.2020 10:21 1 мин 24.01.2020 10:22 0 ч 46 м
Мамонтовская 24.01.2020 10:24 1 мин 24.01.2020 10:25 0 ч 49 м
Пушкино 24.01.2020 10:29 2 мин 24.01.2020 10:31 0 ч 55 м
Заветы Ильича 24.01.2020 10:33 1 мин 24.01.2020 10:34 0 ч 58 м
Правда 24.01.2020 10:36 1 мин 24.01.2020 10:37 1 ч 1 м
Зеленоградская 24.01.2020 10:38 24.01.2020 10:38 1 ч 2 м
43 км 24.01.2020 10:39 24.01.2020 10:39 1 ч 3 м
Софрино 24.01.2020 10:44 1 мин 24.01.2020 10:45 1 ч 9 м
Ашукинская 24.01.2020 10:47 1 мин 24.01.2020 10:48 1 ч 12 м
Калистово 24.01.2020 10:51 1 мин 24.01.2020 10:52 1 ч 16 м
Радонеж 24.01.2020 10:54 1 мин 24.01.2020 10:55 1 ч 19 м
Абрамцево 24.01.2020 10:57 1 мин 24.01.2020 10:58 1 ч 22 м
Хотьково 24.01.2020 11:01 1 мин 24.01.2020 11:02 1 ч 26 м
Семхоз 24.01.2020 11:03 24.01.2020 11:03 1 ч 27 м
Сергиев Посад 24.01.2020 11:12 1 ч 36 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!