Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 09:40 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 09:45 1 мин 31.07.2021 09:46 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 09:47 1 мин 31.07.2021 09:48 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 09:50 1 мин 31.07.2021 09:51 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 09:54 2 мин 31.07.2021 09:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 09:58 1 мин 31.07.2021 09:59 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 10:02 1 мин 31.07.2021 10:03 0 ч 23 м
Перловская 31.07.2021 10:04 1 мин 31.07.2021 10:05 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 10:07 1 мин 31.07.2021 10:08 0 ч 28 м
Мытищи 31.07.2021 10:11 1 мин 31.07.2021 10:12 0 ч 32 м
Строитель 31.07.2021 10:14 1 мин 31.07.2021 10:15 0 ч 35 м
Челюскинская 31.07.2021 10:17 1 мин 31.07.2021 10:18 0 ч 38 м
Тарасовская 31.07.2021 10:19 1 мин 31.07.2021 10:20 0 ч 40 м
Клязьма 31.07.2021 10:22 1 мин 31.07.2021 10:23 0 ч 43 м
Мамонтовская 31.07.2021 10:25 1 мин 31.07.2021 10:26 0 ч 46 м
Пушкино 31.07.2021 10:29 2 мин 31.07.2021 10:31 0 ч 51 м
Заветы Ильича 31.07.2021 10:33 1 мин 31.07.2021 10:34 0 ч 54 м
Правда 31.07.2021 10:36 1 мин 31.07.2021 10:37 0 ч 57 м
Зеленоградская 31.07.2021 10:38 31.07.2021 10:38 0 ч 58 м
43 км 31.07.2021 10:39 31.07.2021 10:39 0 ч 59 м
Софрино 31.07.2021 10:44 1 мин 31.07.2021 10:45 1 ч 5 м
Ашукинская 31.07.2021 10:47 1 мин 31.07.2021 10:48 1 ч 8 м
Калистово 31.07.2021 10:51 1 мин 31.07.2021 10:52 1 ч 12 м
Радонеж 31.07.2021 10:54 1 мин 31.07.2021 10:55 1 ч 15 м
Абрамцево 31.07.2021 10:57 1 мин 31.07.2021 10:58 1 ч 18 м
Хотьково 31.07.2021 11:01 1 мин 31.07.2021 11:02 1 ч 22 м
Семхоз 31.07.2021 11:03 31.07.2021 11:03 1 ч 23 м
Сергиев Посад 31.07.2021 11:12 1 ч 32 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!