Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 09:40 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 09:45 1 мин 01.07.2022 09:46 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 09:50 1 мин 01.07.2022 09:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 09:54 2 мин 01.07.2022 09:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 09:59 1 мин 01.07.2022 10:00 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 10:02 1 мин 01.07.2022 10:03 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 10:07 1 мин 01.07.2022 10:08 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 10:11 1 мин 01.07.2022 10:12 0 ч 32 м
Строитель 01.07.2022 10:14 1 мин 01.07.2022 10:15 0 ч 35 м
Челюскинская 01.07.2022 10:17 1 мин 01.07.2022 10:18 0 ч 38 м
Тарасовская 01.07.2022 10:19 1 мин 01.07.2022 10:20 0 ч 40 м
Клязьма 01.07.2022 10:22 1 мин 01.07.2022 10:23 0 ч 43 м
Мамонтовская 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 0 ч 46 м
Пушкино 01.07.2022 10:29 2 мин 01.07.2022 10:31 0 ч 51 м
Заветы Ильича 01.07.2022 10:33 1 мин 01.07.2022 10:34 0 ч 54 м
Правда 01.07.2022 10:36 1 мин 01.07.2022 10:37 0 ч 57 м
Софрино 01.07.2022 10:44 1 мин 01.07.2022 10:45 1 ч 5 м
Ашукинская 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49 1 ч 9 м
Калистово 01.07.2022 10:51 1 мин 01.07.2022 10:52 1 ч 12 м
Радонеж 01.07.2022 10:55 1 мин 01.07.2022 10:56 1 ч 16 м
Абрамцево 01.07.2022 10:58 1 мин 01.07.2022 10:59 1 ч 19 м
Хотьково 01.07.2022 11:02 1 мин 01.07.2022 11:03 1 ч 23 м
Семхоз 01.07.2022 11:07 1 мин 01.07.2022 11:08 1 ч 28 м
Сергиев Посад 01.07.2022 11:15 1 ч 35 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!