Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 09:40 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 09:45 1 мин 04.02.2023 09:46 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 09:50 1 мин 04.02.2023 09:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:54 2 мин 04.02.2023 09:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 09:59 1 мин 04.02.2023 10:00 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 10:02 1 мин 04.02.2023 10:03 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 10:04 1 мин 04.02.2023 10:05 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 10:07 1 мин 04.02.2023 10:08 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 10:11 1 мин 04.02.2023 10:12 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 10:15 1 мин 04.02.2023 10:16 0 ч 36 м
Челюскинская 04.02.2023 10:17 1 мин 04.02.2023 10:18 0 ч 38 м
Тарасовская 04.02.2023 10:20 1 мин 04.02.2023 10:21 0 ч 41 м
Клязьма 04.02.2023 10:23 1 мин 04.02.2023 10:24 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.02.2023 10:27 1 мин 04.02.2023 10:28 0 ч 48 м
Пушкино 04.02.2023 10:30 2 мин 04.02.2023 10:32 0 ч 52 м
Заветы Ильича 04.02.2023 10:34 1 мин 04.02.2023 10:35 0 ч 55 м
Правда 04.02.2023 10:38 1 мин 04.02.2023 10:39 0 ч 59 м
Софрино 04.02.2023 10:45 1 мин 04.02.2023 10:46 1 ч 6 м
Ашукинская 04.02.2023 10:49 1 мин 04.02.2023 10:50 1 ч 10 м
Калистово 04.02.2023 10:53 1 мин 04.02.2023 10:54 1 ч 14 м
Радонеж 04.02.2023 10:56 1 мин 04.02.2023 10:57 1 ч 17 м
Абрамцево 04.02.2023 10:59 1 мин 04.02.2023 11:00 1 ч 20 м
Хотьково 04.02.2023 11:03 1 мин 04.02.2023 11:04 1 ч 24 м
Семхоз 04.02.2023 11:08 1 мин 04.02.2023 11:09 1 ч 29 м
Сергиев Посад 04.02.2023 11:15 1 ч 35 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!