Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:40 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:45 1 мин 02.03.2024 09:46 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:50 1 мин 02.03.2024 09:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:54 2 мин 02.03.2024 09:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 10:02 1 мин 02.03.2024 10:03 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16 0 ч 36 м
Челюскинская 02.03.2024 10:17 1 мин 02.03.2024 10:18 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21 0 ч 41 м
Клязьма 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 10:25 1 мин 02.03.2024 10:26 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 10:28 2 мин 02.03.2024 10:30 0 ч 50 м
Заветы Ильича 02.03.2024 10:32 1 мин 02.03.2024 10:33 0 ч 53 м
Правда 02.03.2024 10:36 1 мин 02.03.2024 10:37 0 ч 57 м
Зеленоградская 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 1 ч 1 м
43 км 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44 1 ч 4 м
Софрино 02.03.2024 10:46 1 мин 02.03.2024 10:47 1 ч 7 м
Ашукинская 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51 1 ч 11 м
Калистово 02.03.2024 10:54 1 мин 02.03.2024 10:55 1 ч 15 м
Радонеж 02.03.2024 10:57 1 мин 02.03.2024 10:58 1 ч 18 м
Абрамцево 02.03.2024 11:00 1 мин 02.03.2024 11:01 1 ч 21 м
Хотьково 02.03.2024 11:04 1 мин 02.03.2024 11:05 1 ч 25 м
Семхоз 02.03.2024 11:09 1 мин 02.03.2024 11:10 1 ч 30 м
Сергиев Посад 02.03.2024 11:16 1 ч 36 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!