Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214/6213 Волоколамск — Шарапова Охота расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 06.02.2023 04:55 0 ч 0 м
Дубосеково 06.02.2023 05:03 1 мин 06.02.2023 05:04 0 ч 9 м
Матрёнино 06.02.2023 05:09 1 мин 06.02.2023 05:10 0 ч 15 м
Чисмена 06.02.2023 05:17 1 мин 06.02.2023 05:18 0 ч 23 м
Лесодолгоруково 06.02.2023 05:25 1 мин 06.02.2023 05:26 0 ч 31 м
91 км 06.02.2023 05:30 1 мин 06.02.2023 05:31 0 ч 36 м
Устиновка 06.02.2023 05:33 1 мин 06.02.2023 05:34 0 ч 39 м
Новопетровская 06.02.2023 05:36 1 мин 06.02.2023 05:37 0 ч 42 м
Румянцево 06.02.2023 05:42 1 мин 06.02.2023 05:43 0 ч 48 м
Курсаковская 06.02.2023 05:45 1 мин 06.02.2023 05:46 0 ч 51 м
Ядрошино 06.02.2023 05:48 1 мин 06.02.2023 05:49 0 ч 54 м
73 км 06.02.2023 05:51 1 мин 06.02.2023 05:52 0 ч 57 м
Холщёвики 06.02.2023 05:55 1 мин 06.02.2023 05:56 1 ч 1 м
Чеховская 06.02.2023 06:03 1 мин 06.02.2023 06:04 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 06.02.2023 06:07 1 мин 06.02.2023 06:08 1 ч 13 м
Истра 06.02.2023 06:10 1 мин 06.02.2023 06:11 1 ч 16 м
Троицкая 06.02.2023 06:15 1 мин 06.02.2023 06:16 1 ч 21 м
Манихино 1 06.02.2023 06:18 1 мин 06.02.2023 06:19 1 ч 24 м
50 км 06.02.2023 06:22 1 мин 06.02.2023 06:23 1 ч 28 м
Снегири 06.02.2023 06:27 1 мин 06.02.2023 06:28 1 ч 33 м
Миитовская 06.02.2023 06:31 1 мин 06.02.2023 06:32 1 ч 37 м
Дедовск 06.02.2023 06:34 1 мин 06.02.2023 06:35 1 ч 40 м
Малиновка 06.02.2023 06:37 1 мин 06.02.2023 06:38 1 ч 43 м
Нахабино 06.02.2023 06:41 3 мин 06.02.2023 06:44 1 ч 49 м
Аникеевка 06.02.2023 06:47 1 мин 06.02.2023 06:48 1 ч 53 м
Опалиха 06.02.2023 06:50 1 мин 06.02.2023 06:51 1 ч 56 м
Красногорская 06.02.2023 06:54 1 мин 06.02.2023 06:55 2 ч 0 м
Павшино 06.02.2023 06:57 1 мин 06.02.2023 06:58 2 ч 3 м
Пенягино 06.02.2023 07:00 1 мин 06.02.2023 07:01 2 ч 6 м
Волоколамская 06.02.2023 07:03 1 мин 06.02.2023 07:04 2 ч 9 м
Трикотажная 06.02.2023 07:05 1 мин 06.02.2023 07:06 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 07:10 1 мин 06.02.2023 07:11 2 ч 16 м
Щукинская 06.02.2023 07:14 1 мин 06.02.2023 07:15 2 ч 20 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 07:17 1 мин 06.02.2023 07:18 2 ч 23 м
Красный Балтиец 06.02.2023 07:20 1 мин 06.02.2023 07:21 2 ч 26 м
Гражданская 06.02.2023 07:23 1 мин 06.02.2023 07:24 2 ч 29 м
Дмитровская 06.02.2023 07:26 1 мин 06.02.2023 07:27 2 ч 32 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 07:34 1 мин 06.02.2023 07:35 2 ч 40 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 07:39 1 мин 06.02.2023 07:40 2 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 07:45 1 мин 06.02.2023 07:46 2 ч 51 м
Москва-Товарная 06.02.2023 07:51 1 мин 06.02.2023 07:52 2 ч 57 м
Калитники 06.02.2023 07:54 1 мин 06.02.2023 07:55 3 ч 0 м
Новохохловская 06.02.2023 07:56 1 мин 06.02.2023 07:57 3 ч 2 м
Текстильщики 06.02.2023 07:59 1 мин 06.02.2023 08:00 3 ч 5 м
Печатники 06.02.2023 08:02 1 мин 06.02.2023 08:03 3 ч 8 м
Люблино 06.02.2023 08:04 1 мин 06.02.2023 08:05 3 ч 10 м
Депо 06.02.2023 08:07 1 мин 06.02.2023 08:08 3 ч 13 м
Перерва 06.02.2023 08:09 1 мин 06.02.2023 08:10 3 ч 15 м
Курьяново 06.02.2023 08:12 1 мин 06.02.2023 08:13 3 ч 18 м
Москворечье 06.02.2023 08:14 1 мин 06.02.2023 08:15 3 ч 20 м
Царицыно 06.02.2023 08:19 1 мин 06.02.2023 08:20 3 ч 25 м
Покровское 06.02.2023 08:23 1 мин 06.02.2023 08:24 3 ч 29 м
Красный Строитель 06.02.2023 08:26 1 мин 06.02.2023 08:27 3 ч 32 м
Битца 06.02.2023 08:29 1 мин 06.02.2023 08:30 3 ч 35 м
Бутово 06.02.2023 08:33 1 мин 06.02.2023 08:34 3 ч 39 м
Щербинка 06.02.2023 08:37 1 мин 06.02.2023 08:38 3 ч 43 м
Остафьево 06.02.2023 08:40 1 мин 06.02.2023 08:41 3 ч 46 м
Силикатная 06.02.2023 08:42 1 мин 06.02.2023 08:43 3 ч 48 м
Подольск 06.02.2023 08:47 1 мин 06.02.2023 08:48 3 ч 53 м
Кутузовская 06.02.2023 08:51 1 мин 06.02.2023 08:52 3 ч 57 м
Весенняя 06.02.2023 08:54 1 мин 06.02.2023 08:55 4 ч 0 м
Гривно 06.02.2023 08:58 1 мин 06.02.2023 08:59 4 ч 4 м
Молоди 06.02.2023 09:04 1 мин 06.02.2023 09:05 4 ч 10 м
Столбовая 06.02.2023 09:08 1 мин 06.02.2023 09:09 4 ч 14 м
66 км 06.02.2023 09:11 1 мин 06.02.2023 09:12 4 ч 17 м
Чепелёво 06.02.2023 09:15 1 мин 06.02.2023 09:16 4 ч 21 м
Чехов 06.02.2023 09:19 1 мин 06.02.2023 09:20 4 ч 25 м
Шарапова Охота 06.02.2023 09:29 4 ч 34 м

График движения электрички 6214/6213 Волоколамск Шарапова Охота по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!